19 Марта 24, 14:38

Ремонт на улице Ротмистрова!

Уважаемые читатели и редакция ТИА! Хочу освятить проблему, которая затронула жителей Московского района. Уже который месяц кто-то проводит "археологические раскопки" на улице Ротмистрова, 26. В 2020 году  была отремонтирована улица Ротмистрова

Не успела начаться зима и отремонтированную дорогу вместе с тротуаром сразу же раскопали экскаваторами. Уже который месяц проезд на участке, где ведутся ремонтные работы закрыт.

Предварительно, как только началась ремонтная компания был получен ответ из Администрации Твери:

- согласно условиям контракта, на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог гарантийный срок на верхний слой покрытия и покрытие из бетонной тротуарной плитки составляет 5 лет.

Сейчас от бетонной тротуарной плитки мало, что осталось. А качество асфальтового покрытия, который укладывается после "раскопок" оставляет желать лучшего. Вот и получается, что сначала улицу отремонтировали, уложили качественный асфальт, сделали тротуар и на все это гарантийный срок составляет 5 лет.

После наши тверские умельцы раскопали, а уложат асфальт, который меньше чем через год осядет и будет яма. А после зимы так и вообще сойдет вместе со снегом. Как администрация прокомментирует данную новость и чего ожидать в части восстановления улицы, гарантийный срок?

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: ремонт
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх