26 Апреля 24, 12:28
Народные Новости, Общество
21 Января 2021, 11:48

В Твери грузовики вывозят снег по газонам

О том, что "Камазы" ездят прямо по газонам, чтобы разгрузить снег, на почту ТИА написал читатель Дмитрий. Описываемые действия происходят на улице Паши Савельевой.

- Нехватку денег в бюджете в столь нелёгкое ковидное время легко исправить, особенно, когда есть откуда. Место действия - самый конец ул. Паши Савельевой, площадка для вывоза снега. Каждую зиму сотни "Камазов" заезжают сюда с целью разгрузить снег, и первый месяц все соблюдают даже правила дорожного движения. Ну, а когда наступает январь, можно и по "зеленке" рвануть, тут целая минута экономии. Да, и она же под снегом. Правда, бордюры - в щепу, и, когда будет "+" на улице, грязь полезет, но тут можно опять спец технику пригнать и всё убрать. Главное, все при деле: сами гадим - сами убираем.  

А варианта я вижу три: инспектор решит всё быстро, но заработать не получится;  поставить мобильный пост с камерой и фиксировать нарушения или выдать фотоаппарат обученному человеку в будочке, так сказать, два в одном - и "Камазы" считает, и нарушения фиксирует.

 А денюжка у "Камазов" точно есть, за подрядные работы по вывозу снега администрация города точно заплатила. Значит, можно устроить, так сказать, возврат.

 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх