21 Февраля 24, 00:39
Народные Новости, ЖКХ
12 Января 2021, 12:24

Дорожники и остановки

Добрый день. На автомобильной дороге Тверь - Лотошино - Шаховская - Уваровка, 36 километр, населенный пункт Пушкино, работники дорожной службы произвели складирование снежной массы внутри остановочного павильона.

<Каким местом думали коммунальщики производя сие деяние?

Хотелось бы уточнить какую ответственность понесет виновное должностное и юридическое лицо если таково имеется?

<ТИА прошу данную информацию считать официальным обращением.

Оцените статью
   17  0
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • RVS Offline
    12 Января 2021, 12:39
    Ну просто бл.... дебилы.
    14 0
  • tvgenuy Offline
    12 Января 2021, 13:26
    ул. горького поворот на скв. степанова сугробы никто не убирает сесть не возможно !
    4 0
  • Pencioner Offline
    12 Января 2021, 13:27
    А что в этом удивительного?
    Несколько лет назад была нарновость от kudimova с аналогичным случаем в Твери. Тогда остановку установили в сугроб.
    3 0
    Смотреть ответы (3)
    • Rina Offline
      12 Января 2021, 14:16
      Кто такую установит? Она же бетонная!
      0 3
      • shvonder Offline
        12 Января 2021, 14:26
        Наши специалисты и не такое могут!
        5 0
      • Pencioner Offline
        12 Января 2021, 18:19
        https://tvernews.ru/news/266683/
        1 0
  • jj_men Offline
    12 Января 2021, 14:02
    Каки таки виновные? Люди, можно сказать, стараются, на иглу снега накапливают, чтобы в обещанные аномальные морозы ожидающие автобуса могли спрятаться в традиционном эскимосском домике.
    5 4
  • RSERG Offline
    12 Января 2021, 14:04
    А что в этом удивительного? Страна не пуганных идиотов!!!!!!
    5 0
  • horton Offline
    12 Января 2021, 16:10
    Снегохранилище..
    5 1
  • Hatter Offline
    14 Января 2021, 23:42
    Это Сугроб ждёт автобус)))
    2 0
  • Shtern Offline
    24 Января 2021, 19:56
    Идиотов нужно наказывать. Нужно было не только в ТИА, но и в ГИБДД написать обращение. По ст.12.33 КоАП наказали бы.
    КоАП РФ Статья 12.33. Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений

    Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений либо технических средств организации дорожного движения, которое создает угрозу безопасности дорожного движения, а равно умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе путем загрязнения дорожного покрытия, -
    (в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
    (см. текст в предыдущей редакции)
    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц - двадцати пяти тысяч рублей; на юридических лиц - трехсот тысяч рублей.
    0 0

вверх