19 Апреля 24, 03:04
Народные Новости, Общество
29 Декабря 2020, 10:20

Про маршруты

В это воскресенье на автобусе №30 ехал с "Южного" до центра города. Очень удивился, что путь, как и прежде, пролегает через Зеленый проезд и дальше  по улице Коминтерна. Зачем делать такой крюк, не совсем  понятно. Но я о другом.

Дорога по улице Коминтерна на некоторых участках просто непроходимая. Автобус несколько раз останавливался, с трудом минуя выбоины. Это что-то... По данному маршруту проходит  несколько маршрутов. Вроде бы эту дорогу  осенью частично приводили в порядок. Но, видимо, то- ли все делали кое-как, то ли вообще ничего не делали на некоторых участках.  

Неужели не жалко общественный  транспорт?  Уже не говорю о пассажирах. Все-таки нужно вернуть прежнюю схему движения  - с путепровода сразу поворот на вокзал. Тогда не надо будет делать этот странный крюк, и не придется скакать по ямам на Коминтерна.

Говорят, что меньше стало ДТП после того, как запретили поворот налево с путепровода. Это вопрос, конечно, обсуждаемый. Можно ведь сделать так, что и поворот будет, и причин для ДТП не будет...         

Илья Николаев

Письмо пришло на почту ТИА

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх