27 Апреля 24, 11:47
Народные Новости, Общество
26 Ноября 2020, 10:05

Шанс в грязь!

Всем добро утро! Стало интересно, почему мы такой народ, который все терпит? Чтобы не делали, мы все стерпим. Вроде в городе все улучшается: делают дороги, тротуары, строят жилые дома. Вот имел возможность идти пешком по 15 лет Октября и с достоинством оценил все труды администрации.

Сначала проехал по только недавно сделанной дороге - без ям, кочек но, правда, с пробками. Потом прошелся по новенькой брусчатке, которая оборвалась перед "речкой" Лазурь. И тут чтобы перейти железный мост на другую сторону необходимо было постараться шагнуть на ступеньку и не наступить в грязь. Дело сделано и я на другой стороне Лазури. Остался пешеходный переход и я на месте. Движение на набережной реки Лазури довольно быстрое. И на пешеходном переходе ворон считать времени нет. Но тут устремив шаг на другую сторону я увидел, что на том "берегу" ступить некуда.

После доблестной работы наших коммунальщиков, которые сделали дело и зарыли яму. Что вышло видно на фото. И вот уже видно, что люди развозят эту грязь. И никому нет дела. Почему вот наши коммунальщики, когда проводят работы и закапывают ямы, то никто потом их "заслуги" не принимает. Город после них как после бомбежки и всем одинаково безразлично. Вот если принимали работы, чтобы стало как и "было" то я думаю, относились аккуратнее, а так "тяп-ляп" и поехали дальше.

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: дороги, грязь
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх