20 Апреля 24, 12:59
Народные Новости, ЖКХ
22 Ноября 2020, 21:53

Гаражи снесли, а свинство осталось

"Несколько недель назад на территории между домами 8 и 14/2 на улице Королёва в Твери снесли 4-5 гаражей по решению администрации города. Вроде бы дело хорошее, эти ржавые железные короба давно мозолили глаза и служили пристанищем для полчищ крыс, ведь рядом контейнерная площадка. 

Хозяева гаражей не объявились, и их начали демонтировать. Четыре гаража уже куда-то увезли, а вот то, что находилось в них, - осталось брошенным. Весь этот хлам представляет собой безобразную картину. Это просто натуральное свинство. Как это часто бывает, в эти кучи мусора некоторые жители стали добавлять свою долю нечистот. 

Находится это безобразие аккурат в центре жилого массива, совсем рядом, кстати, одно из подразделений полиции и наркодиспансер. Получилось в точности по Виктору Черномырдину: хотели, как лучше, а получилось, как всегда. То есть, по-свински. 

Я звонил в администрацию Московского района, в отдел благоустройства и ЖКХ, чиновник, который занимался сносом гаражей (снесли четыре или пять), сказал, что подрядчик должен был по договору убрать и хлам под гаражами. Но ... ничего сделано не было...

Скоро все занесет снегом, и вообще станет опасно для детей, чего там только нет..."

Письмо пришло на почту ТИА.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх