26 Апреля 24, 22:16

Кто инвалид? А поди, найди место

Международный день инвалидов отмечается во всем мире ежегодно 3 декабря в соответствии с резолюцией 47/3 Генеральной Ассамблеи от 14 октября 1992 года. 

Люди, именно люди, проявите хоть чуточку уважения… ну как, как можно относится так …к людям, которые вряд ли хотели получить подобные преференции . НУ ни одного свободного места для инвалидов в г. Твери, центр… позор.. стыдно, что сейчас всем на всех далеко и надолго. Я не говорю о парковках супермаркетов, фиг с ними, ну встали заняли… место инвалида… плохо конечно, но это Вам минус по жизни, пройдемся… найдем в себе силы говорят "инвалиды", нас и не так жизнь била.

Но в центре города, неужели ни чего не дергается… в голове, душе, сердце …. Ну не просто так 5, 2,1 место для инвалидов, прояви силу… не занимай. ГИБДД бездействует, у них тоже видимо ресурсы ёк, я вообще думаю что это целая эпоха… "Бездействия", но открою тайну… хочешь перемен меняйся сам. И мир не ограничен Тверью… а то бы я совсем затужил. Люди и в нашей и в других местах добрее, и у них есть мораль, совесть… давно забытое тут.  

Конечно сейчас накидают, как это обычно в паблике вк "подслушано у водителей Тверь": ЯЖМАТЬ, КОМУ ОН ПОМЕШАЛ, СТУКАЧ….  Я всегда такую ситуацию представляю: Вот ваша матушка стоит в очереди одна, и её пихает кто-то …мол двигай бабка… фигли стоишь, мне надо…нет у меня минуты ждать! НЕ помешал, даже может ни чего и не сделал против закона… но мать Ваша плачет, а вы ему БЫДЛУ все его покупки в пакетик уложили.. а он ТЕБЕ и говорит ТОТО ЖЕ УШЛЁПОК.

Нет такого чтобы зло большое сразу было… ты к нему шагаешь… подрезал, на красный проехал, а потом в толпу детей заехал пьяный или  злился, ружье для охоты взял, а потом в компании поссорился и в людей решил палить… а ну и кошку помучить, потом и деток полупить, и жене "лупануть леща"…а то и ручки ей рубануть.  Все в этой жизни поэтапно. Давайте чуть добрее быть… а то скотский двор какой-то, аж смердит…

ТИА, давайте попросим ГИБДД, обратить внимаение на данную проблему, впереди зима, тут совсем будет сложно.

На карте… лишь те места, что 500/500 метров… все занято. Здоровья Вам, не дай бог, места Вам понадобятся.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх