26 Апреля 24, 23:17
Народные Новости, ЖКХ
10 Октября 2020, 17:38

В списках неподключенных не значится! А где ж тогда тепло?

Посоветуйте, кто знает может как решить следующую проблему (может кто-то уже сталкивался с этим)?

Мы проживаем по адресу Спортивный переулок, дом 2, корпус 4. Дом панельный и в доме сыро и холодно уже давно. Сроки подключения отопления все прошли, а наш дом до сих пор стоит без отопления, хотя говорят, что он к теплу как все окрестные дома подключен ещё 4-5 октября (по плану нас должны были подключить в эти сроки).

В городской службе сказали, что наш дом в числе неподключенных не значится, однако, сегодня уже 10 октября, тепла нет и, как сказали, в ближайшем будущем не ожидается по причине ремонтных работ, которые непонятно кто и когда ведет в доме.

Люди пожилые вынужденные сидеть дома на изоляции, больные и дети страдают очень без тепла. Скажу за себя, ходить по ледяному полу в одежде утепленной и включать рефлектор я могу, но извините, сколько можно постоянно терпеть и испытывать неудобства из-за прихоти кучки небольшой жителей дома, которые думают только о себе и решили провести замену труб отопления только у себя в квартирах. У нас двое малолетних детей и они постоянно болеют, тепла нет, а рефлектор выжигает воздух и это сказывается на здоровье детей.

Скажите, разве порядок это, когда кучка жителей заменили себе трубы и теперь весь дом из-за этого не могут подключить к теплу, скажите, почему чтоб решить элементарные вопросы надо обязательно обращаться напрямую к президенту, поскольку местные власти разобраться в этом не могут и только кивают друг на друга. Не пора ли провести уже проверку по таким случаям и наказать виновных.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх