28 Марта 23, 05:09
Народные Новости, Медицина
14 Сентября 2020, 17:09

В Калининскую ЦРБ поступило шесть аппаратов ИВЛ

В Калининскую центральную районную клиническую больницу поступило новое оборудование - 6 аппаратов ИВЛ для лечения больных covid-19.

"На данный момент, в городе закрываются инфекционные госпиталя и больницы возвращаются к стандартному режиму работы. В следствии этого, поток заболевших covid-19 направляется к нам.

Наша больница готова к дополнительному приёму пациентов и эти аппараты, как нельзя кстати помогут нам более качественно и эффективно делать свою работу.

Конечно, как и у многих лечебных учреждений у нас есть определённый дефицит с техникой, поэтому мы благодарны и губернатору, и Минздраву, что наполняют нашу больницу оборудованием", - сказал главный врач Калининской ЦРКБ Александр Харченко.


http://kcrkb.ru/
 

Оцените статью
   0  4
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Шевелев Offline
    14 Сентября 2020, 17:25
    Фразы "наша больница готова" и "есть определённый дефицит с техникой" подводят к мысли о некой алогичности в утверждениях медицинского лектора.
    4 0
  • horton Offline
    14 Сентября 2020, 18:19
    Это надо ж сколько наМетили...
    3 0
  • Друг БХ Offline
    14 Сентября 2020, 19:01
    Это,несомненно, хорошо, что аппаратура поступила. Но! "Спасибо" за что? Ведь ИВЛы приобретены не за личный счёт, а за счёт бюджета. Иначе получается надо благодарить полицейских, пожарных, дворников и пр. за выполнение их служебных обязанностей. Ниже привожу одну из задач местного минздравчика. Их, задач, тама до хрена.)
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Rina Offline
      14 Сентября 2020, 20:53
      Так всем перечисленным и говорят постоянно...
      А вот зачем эти ИВЛ, если гр Максимова благодарила врачей за то, что они ее к этому ИВЛ не подключили?
      1 0
  • 14 Сентября 2020, 19:13
    Я думал новость Крот или Пролетарий написали. А тут не пойми кто. Не интересно.
    2 0
  • hihippo Offline
    14 Сентября 2020, 19:21
    Да уж, нарновость так нарновость. Билеты в цирк/кино/театр за лучшую народную уже вручают? Тут явное лидерство.
    1 0
  • Шевелев Offline
    14 Сентября 2020, 21:56
    "Перепрофилированные" Руденей многочисленные лечебные учреждения под региональные ковидники нынче им же "успешно распрофилируются".
    Вопрос на засыпку. Куда исчезает из них "прекрасное передовое" оборудование, если верить заявлениям хвастливого губернатора, предназначенное для успешной борьбы с всемирной заразой?
    1 0

Автор

mednovosti

В Калининскую ЦРБ поступило шесть аппаратов ИВЛ

14 Сентября 2020, 17:09



http://kcrkb.ru/
 

Оцените статью
   0  4
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
    1 0

вверх