20 Апреля 24, 00:17
Народные Новости, Медицина
08 Сентября 2020, 12:09

Ждем детское население

О работе детской поликлиники №2 городской больницы №6 рассказала заведующая поликлиникой, Светлана Николаевна Мирошниченко.

"Поликлиника №2, городской больницы №6, в апреле и мае, в связи с пандемией коронавируса, принимала только острых больных. Приёмы здоровых детей и вакцинация детского населения были приостановлены.

С июня в поликлинике возобновился прием здоровых детей и вакцинация детского населения. Мамы могут записаться на приём через регистратуру или позвонить в колл-центр.

С июля месяца у нас прибавилась удаленная запись, поэтому записаться на приём к врачам можно не выходя из дома, также можно прийти в поликлинику и записаться через информат или обратившись к регистраторам в регистратуре.

Сейчас идет активное оформление медицинских карт в детские сады и школы, нагрузка на специалистов увеличилась, но благодаря слаженной работе медиков, стараемся избежать скученности населения в поликлинике.

На данный момент у нас открыта запись на следующие виды обследований: УЗИ различных органов, флюорография, рентген, электрокардиограмма и лабораторная диагностика.

Наша поликлиника входит в привычный ритм работы, но при этом сохраняются все противоэпидемические мероприятия. Мы готовы оказать все виды медицинских услуг для нашего детского населения."
 

 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх