25 Апреля 24, 19:56

Наши верные друзья, они наша семья

А мы не успели вовремя прочитать о конкурсе" Котопес на карантине". Очень жаль! Нам тоже есть что показать! )))

Бубочка - наша аристократка. Ждет всегда особого приглашения. Она смотрит с нами телевизор. Знает рекламы наизусть, особенно с участием кошек и собак. Услышав музыку рекламы с кошками или собаками из другой комнаты, несется к телевизору. Очень социальная собачка.

Босс - наш охранник. У него есть свитер камуфляжной расцветки. Так вот, если скажешь охранять свитерок, он будет лежать рядом с ним. Теперь у него есть более приятная обязанность, охранять нашего сына Илью. Коляска стоит на веранде, сынок спит, собаки в доме, один Босс остается на веранде с Ильей и охраняет его.

Амурик - романтик. Единственная из наших собак, которая смотрит в небо, на звезды, за птичками наблюдает. Когда мы жарим шашлык, Амур выносит из дома свою подружку Люсю на прогулку (мягкая игрушка собака). Он готов ее везде с собой носить.

Пушик. У Пушика очень необычный окрас. Он весит 2 кг 100 г, но считает себя главным. Ластится к хозяину, как кошка. Когда наш сынок плачет, Пушик начинает петь, и это отвлекает ребенка. Очень хорошо знает слово "курочка", потому что любит вкусную курочку.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх