21 Февраля 24, 00:42

Что за непонятные ночные взрывы в Рамешковском районе?

В Лихославльском районе многие жители всю ночь слушали, а некоторые и вовсе ощущали ударную волну от взрывов. Обращались в МЧС, где нам сообщили что это проходят какие-то учения в Рамешковском районе. Ночью!!! Это вообще возможно? Это нормально? Вот теперь думаем, как же все это пережили жители Рамешковского района? 

С 22.30 до 00.56 было не менее 12 взрывов, может больше...а вообще взрывы начались с восьми вечера, просто фиксировать начали гораздо позже, когда дети уже с откровенной боязнью говорили " мы не хотим, чтоб наш дом разрушили". Спать детей было не уложить. Они думали, что война началась.

Разве можно без предупреждения пугать людей? 

 

Письмо пришло от читательницы Натальи Я. 

Оцените статью
   5  0
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Alx Offline
    23 Мая 2020, 12:44
    В Советские годы так было почти каждую ночь при хорошей погоде. На полигоне в Хохловке тренировались самолеты и вертолеты. В 10 км от взрывов избы тряслись, плюс самолеты летали на низкой высоте на сверхзвуке.
    10 0
    Смотреть ответы (7)
    • Serge Offline
      23 Мая 2020, 13:16
      "плюс самолеты летали на низкой высоте на сверхзвуке" - у Вас отличные понятия по производству полетов авиатехники. Но, я Вам заявляю с полной ответственностью, что в данном районе, да еще на малой высоте самолеты не летают на сверхзвуковой скорости и раньше не летали.
      3 0
      • Alx Offline
        23 Мая 2020, 13:29
        Вам виднее, спорить не буду.
        0 0
        • Shod Razvala Offline
          23 Мая 2020, 16:03
          Он говорит неправильно, ходили там на сверхзвуке как минимум с конца 60-х (раньше не мог наблюдать по причинам личного характера) , прекратили примерно к 80-м. Вертолеты появились примерно в 75 году, но не сверхзвуковые, точно помню.
          2 0
      • Shod Razvala Offline
        23 Мая 2020, 15:52
        Рамешковская газета Коллективный труд в свое время опубликовала проникновенную статью. Как сейчас помню название - Не могу молчать. Смысл в том, что над Рамешками прошла какая-то сволочь на сверхзвуке, от ударной волны сработала противоугонка в магазине Вино-водка (да, были такие, время было дикое, далеко до Перестройки). Орала до утра. Никто не приехал. Жители окрестных домов пошли на работу не выспамшись.
        2 0
    • Shod Razvala Offline
      23 Мая 2020, 15:56
      Полигон для бомбометания был в р-не оз Святое, за Никольским. В 70-е годы туда разве что Сатаной не шмаляли.
      1 0
      • 23 Мая 2020, 17:45
        Клюква там знатная. Между осколков . Была.
        3 0
        • Shod Razvala Offline
          23 Мая 2020, 20:42
          Наши хулиганы нашли там учебную бомбу-болванку. Привезли в коляске Днепра на сельский танцпол. Был очень громкий женский визг.
          0 0
  • Passer Offline
    23 Мая 2020, 13:07
    Это Тверской космодесант расстреливал караван рептилоидов с антеннами для чипизации россиян.
    11 2
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      23 Мая 2020, 16:06
      Это Россия встает с колен. Пенсионный возраст подняли, и хохлы из Ливии бегут в панике.
      4 0
  • Mstislav Teresh Offline
    23 Мая 2020, 13:33
    МЧС прикрыло испытание летающих тарелок инопланетян? :) Они летали на сверхзвуке, сильно шумели и светились :)
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      23 Мая 2020, 16:27
      И орали похабные частушки. Сверхзвуком, разумеется.
      3 0
  • VoToN Offline
    24 Мая 2020, 14:21
    Коронавирус бомбили :)

    P.S. Меня всегда интересовало психическое здоровье людей покупающих жилье возле свалок, рядом с скотомогильниками, аэродромами и полигонами, а потом всем подряд жалующимся на то что жить не возможно....
    0 0

вверх