25 Апреля 24, 20:21
Народные Новости, Туризм
23 Апреля 2020, 12:55

Милые сердцу уголки родного города

Гуляючи берегом великой русской реки Волга я набрёл на чудесное место. Как в зимней сказке реликтовые, девственные прибрежные дерева были припорошены словно снегом. При ближайшем рассмотрении, это оказалась пыль от жизнедеятельности расположенного через железную дорогу Комбината Строительных Материалов. Ботинки от такой прогулки сразу стали белыми, и очень модными. 

Хочется отметить, что в это нелёгкое для страны и города время, руководители стратегически важных тверских предприятий делают всё, чтобы горожанам было чем насладиться в самоизоляции на природе. Судя по количеству пустой тары из-под внутренних дезинфицирующих средств место достаточно посещаемое и любимое тверичанами. Даже дети гуляют там без всякой боязни,  наслаждаясь видами настоящей, русской зимы и запахом полезной органики из вчерашней новости о стратегически важном Мелькомбинате, работники которого также борются с уханькой как могут.

Необходимо обязательно продлить маршрут от живописного парка Воксал - через ароматный Мелькомбинат прямо к стратегически важному КСМ. Отбоя от самоизолированных туристов - не будет, а это - далеко не лишняя копеейчка и даже рубль в бюджет. Так раскоронаруем уханьку навсегда, господа!

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх