27 Марта 23, 10:03

У меня есть средство защиты с родины коронавируса

Нашла сегодня у себя в рабочем столе медицинские маски. Присмотрелась, а родом-то средство защиты из провинции Хубэй!!!

Можно ли было, тогда в 2013 году подумать, что будет такой ажиотаж вокруг этих самых масок и этой самой провинции, которая слывет родиной коронавируса! 

Берегите себя, не болейте.  

Видео
Оцените статью
   1  4
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Freezer Offline
    12 Марта 2020, 17:50
    Из-за карантина Путину запретят покидать президентский пост.
    14 0
  • bae99 Offline
    12 Марта 2020, 18:03
    От такого нет никакой защиты
    10 0
  • aldan Offline
    12 Марта 2020, 20:39
    Знакомый мне сказал, что маску можно достать за 1500 руб. Я не поверил и ради спортивного интереса обошёл близлежащие аптеки. Масок нет. Оказывается их раньше завозили с Китая. Вот такая у нас борьба с короновирусом.
    0 0
  • Fox Offline
    12 Марта 2020, 21:17
    Срок годности - 5 лет. В общем, средство превратилось в тыкву.
    0 0
  • arcadi007 Offline
    12 Марта 2020, 23:38
    В Иранских СМИ разместили карту с линией максимального распространения коронавируса вдоль 40 широты.
    Случайно посмотрел среднюю температуру воздуха в этих странах на момент распространения и заметил закономерность, что температура воздуха находилась в пределах 6-10 гр С.
    Возможно случайность а возможно и нет.
    0 0
  • tc20 Offline
    12 Марта 2020, 23:38
    Ультратонкие дышащие прокладки можно использовать. Размер только побольше взять. Одну вдоль, одну поперек.
    1 0

Автор

Sima

У меня есть средство защиты с родины коронавируса

Нашла сегодня у себя в рабочем столе медицинские маски. Присмотрелась, а родом-то средство защиты из провинции Хубэй!!!

Можно ли было, тогда в 2013 году подумать, что будет такой ажиотаж вокруг этих самых масок и этой самой провинции, которая слывет родиной коронавируса! 

Берегите себя, не болейте.  

Оцените статью
   1  4
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
    1 0

вверх