19 Марта 24, 12:50

Дорога Даниловское- СНТ. Как проехать?

Asatin
Asatin

Грунтовая дорога, соединяющая деревню Даниловское Никулинского сельского поселения Калининского района, с несколькими СНТ, на текущий момент непроходима.  

Эта дорога является единственным подъездным путем к таким СНТ, как "Эдельвейс", "Верба", "Ива", "Кормилец", "Березка", "Мечта", "Фиалка", "Славное", в которых насчитывается несколько тысяч садовых участков. Этими участками активно пользуются, а также проживают в весенне-осенний период сотни владельцев участков. Десятки семей живут здесь постоянно, у многих есть маленькие дети.

Поддержание грунтовой дороги в надлежащем состоянии необходимо для беспрепятственного доступа владельцев к своим участкам и постройкам для ведения приусадебного хозяйства и иных садоводческих целей, а также проезда специальной техники. В настоящее время проехать по дороге можно только на вездеходе.

Силами и средствами СНТ и владельцев участков привести дорогу в удовлетворительное состояние не представляется возможным. Без максимально активного участия администрации Никулинского сельского поселения в проведение работ, необходимых для подсыпки дороги, автомобильная доступность СНТ будет невозможна.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх