27 Марта 23, 10:43

В Твери около клиники толпятся медики в масках и спецформе

Вот такая картина в Твери сегодня, 3 марта, на проезде Швейников. Около частной клиники "Эксперт" стоят медики, полностью облаченные в спецформу в распираторах.

Коронавирус добрался и до нас? В комментариях к фото люди пишут о том, что клинику закрыли до 15.00 без объяснения причин.

Есть предположение, что кому-то из клиентов стало плохо и сотрудники заподозрили этот вирус. А, может, у этого всего есть другая причина.

Как сообщается в паблике "Подслушано у медиков г. Тверь | ТО (ПуМТ)", это не учения. Здесь выявили мужчину с высокой температурой и кашлем. На днях он прилетел из Италии. У заболевшего подозрение на коронавирус.

Автор фото Наталья Маркова, фото из группы https://vk.com/roddoma_tveri

Видео
Оцените статью
   4  3
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (44)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SuGrob Offline
    04 Марта 2020, 13:13
    С прибытием..
    6 0
    Смотреть ответы (4)
    • shumik_bars Offline
      04 Марта 2020, 13:53
      Ну хоть отдохнул человек, порадуемся за него. Сейчас в Италии вообще всё гроши, а этот вирус это всё страшилки.
      4 1
    • 17 Марта 2020, 09:58
      Это телепузики приехали в Тверь на скорой.. Тинки-Винки и Ляля...
      0 0
  • Водник-76 Offline
    04 Марта 2020, 13:15
    Нет никакого коронавируса. Пора бы это запомнить уже. Есть паника с одной стороны и желание срубить дивиденды на этой ничем не обоснованной панике с другой. Что-то похожее происходило с так называемым "птичьим гриппом", когда хозяев заставляли резать свою домашнюю птицу, а совсем недавно с атипичной чумой свиней.
    3 4
    Смотреть ответы (5)
    • Alx Offline
      04 Марта 2020, 13:28
      А сейчас кого заставят резать? Стариков?
      5 0
    • svenson Offline
      04 Марта 2020, 14:03
      в 1918-ом видимо тоже думали, что испанского гриппа не существует, по итогу болезнь выкосила 3% населения мира. В Индии умерло почти 20 млн., в некоторых странах Африки до 20% населения.

      Некоторые умники до сих пор думают, что и СПИДа тоже не существует, а некоторые вообще доказывают всерьез, что земля плоская...
      5 0
    • Nafanja Offline
      04 Марта 2020, 14:19
      А слабо пожать руку этому туристу и поцеловать его хотя бы в лоб? Организовать?
      0 0
      • Водник-76 Offline
        04 Марта 2020, 16:59
        Ну, от поцелуев в лоб я воздержусь, ибо этот ритуал используют в отношении усопших. А пожать лапу - легко. Только ведь вы сами потом на меня набарабаните и под цугундер подведёте.
        0 0
    • Don Merzavez Offline
      04 Марта 2020, 16:54
      Ну так вперед, ворота мечети облизывать, по иранскому примеру.
      0 0
  • Vinc Offline
    04 Марта 2020, 13:21
    Работают медики со всеми предосторожностями, и пусть работают. Время такое.
    2 0
  • hihippo Offline
    04 Марта 2020, 13:29
    Вам бы детскую книжку "Механик Салерно" перечитать, там очень наглядно о паникёрах.
    0 0
  • -GIP- Offline
    04 Марта 2020, 13:31
    Почему сразу в Тверь??? С этим Руденью мы реально проклятые стали.
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • Shod Razvala Offline
      04 Марта 2020, 13:53
      Мы и Руденю получили за грехи наши тяжкие
      5 0
      • MikeH Offline
        04 Марта 2020, 19:56
        Ааааа! Ржу в голос!
        0 0
  • Друг БХ Offline
    04 Марта 2020, 13:31
    Всё верно, от нас скрывают правду! На самом деле имеется реальная опасность заражения! Из "Эксперта" перевозили пациента в спецгоспиталь, месторасположение которого является государственной тайной. Хиханьки-хаханьки кончились, грядёт катастрофа, к которой Тверь готова полностью и безоговорочно. Так утверждают в местечковом Минздравчике.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • evil ghoul Offline
      04 Марта 2020, 16:02
      Царь сказал, что все вранье! Усе умрут и только россияне выживут!
      Вот сами почитайте
      https://www.kommersant.ru/doc/4276523?from=hotnews
      0 0
  • Vepr1976 Offline
    04 Марта 2020, 13:49
    Говорят, что для профилактики надо соточку под сало с чесночком
    2 0
    Смотреть ответы (3)
    • Shod Razvala Offline
      04 Марта 2020, 13:52
      каждые 15 минут, цитируйте полностью
      6 0
      • Vepr1976 Offline
        04 Марта 2020, 14:16
        Я же на работе.
        0 0
        • Nafanja Offline
          04 Марта 2020, 14:20
          Да, на работе каждые 15 минут нельзя, не чаще чем раз в час, вместо перекура.
          2 0
  • Знахарь Offline
    04 Марта 2020, 13:49
    Сейчас мимо проезжал, нет там никого
    0 0
  • -GIP- Offline
    04 Марта 2020, 13:50
    Мне кажется, по прилету он несколько раз посещал глобус, цены сравнивал с итальянскими.
    8 0
    Смотреть ответы (2)
    • shumik_bars Offline
      04 Марта 2020, 13:55
      В METRO, там самое изысканное.
      3 0
      • -GIP- Offline
        04 Марта 2020, 14:25
        В метру со всего города не прутся жопоголики толпами, блокируя Октябрьский пр-т, чтоб просто пожрать купить
        0 0
  • pereima Offline
    04 Марта 2020, 13:55
    В "скафандрах" могут быть и при перевозке инфекционных больных. Бывает, но пугать народ публикацией нецелесообразно.
    1 0
  • aldan Offline
    04 Марта 2020, 14:12
    Если он был в Эксперте, а там обычно народу куева туча, почему тогда не забрали на карантин всех посетителей и персонал.
    3 0
  • ПолинаМ Offline
    04 Марта 2020, 14:14
    Я уже писала в комментариях, что знакомые сказали, мол, студента госпитализировали с подозрение на корону
    0 0
    Смотреть ответы (5)
    • Знахарь Offline
      04 Марта 2020, 14:19
      Тогда надо закрывать целиком ВУЗ, где он учился!
      0 0
      • Nafanja Offline
        04 Марта 2020, 14:21
        Сжечь нафик этот гранит науки!
        2 0
    • Alx Offline
      04 Марта 2020, 15:01
      Вы агент зарубежных спецслужб, раскачивающих остров стабильности и безопасности?
      0 0
      • elink Offline
        04 Марта 2020, 15:03
        Нѣтъ врѣмени на раскачку! )))
        4 0
        • no name Offline
          04 Марта 2020, 15:35
          Надо жечь пока не поздно?
          1 0
  • Beqbmak Offline
    04 Марта 2020, 14:24
    А что в этой клинике есть возможность определить COVID-19?
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • elink Offline
      04 Марта 2020, 14:36
      Даже если и нет - то все равно нужно гнать туда очень военных химиков с огнеметами и камазами хлорки! )))
      3 0
      • evil ghoul Offline
        04 Марта 2020, 16:04
        блин, ну что вы такое говорите! хлорка против вируса? только напалм и водка с чесноком))))
        0 0
  • elink Offline
    04 Марта 2020, 14:33
    Ну хоть в чем-то *ерь не отстает от более развитых территорий! Коронавирус завезли вовремя и без зад ержки )))
    ЗЫЖ а клиника экс перд с ее ценниками давно напрашивается на очищение огнем!
    5 0
  • bae99 Offline
    04 Марта 2020, 14:51
    В думу его и в кремль!
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • elink Offline
      04 Марта 2020, 14:55
      Расфасовать на порции и по всем чиновным гноищам распылить! )))
      4 0
  • Друг БХ Offline
    04 Марта 2020, 15:18
    Не ssыте, граждане. Всё под контролем ведущих спецов из местечкового минздраву. Приказы-распоряжения летят во все стороны, аки гуси перелётные. Кагоцелы-арбидолы выданы. Всем миром поборем заразу, чай не в дремучем Китае живём, а в цивилизованной России, к нашему всеобщему счастию.
    3 0
    Смотреть ответы (3)
    • evil ghoul Offline
      04 Марта 2020, 16:06
      а копии приказов от вируса помогут? куды прикладывать?
      2 0
      • Rat Offline
        04 Марта 2020, 19:32
        Туды откуда пришли.
        2 0
      • Евгений Offline
        04 Марта 2020, 19:35
        На лоб покойному если не помогут
        2 0

Автор

tveritianin

В Твери около клиники толпятся медики в масках и спецформе


Оцените статью
   4  3
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (44)
    3 0
    Смотреть ответы (3)
    • evil ghoul Offline
      04 Марта 2020, 16:06
      а копии приказов от вируса помогут? куды прикладывать?
      2 0
      • Rat Offline
        04 Марта 2020, 19:32
        Туды откуда пришли.
        2 0
      • Евгений Offline
        04 Марта 2020, 19:35
        На лоб покойному если не помогут
        2 0

вверх