28 Марта 23, 05:22
Народные Новости, Транспорт
18 Февраля 2020, 14:02

Социальная карта жителя Тверской области

Еще один "косяк" новой транспортной системы. Зарегистрировала социальную карту жителя Тверской области, получила инструкцию, как и где внести на нее деньги, и решила попробовать положить на нее свои 302 рубля. Отработать, так сказать, алгоритм действий. Все работает просто - деньги на карте. 

А дальше "вишенка на торте"!  После оплаты появилось информация: билет действителен с 01 марта по 30 марта включительно. Вот только не написано, что 31 числа я имею право кататься бесплатно. 

Видео
Оцените статью
   7  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 18 Февраля 2020, 14:15
    А 31 за нал, в фонд "бездомных собак"!
    2 0
  • ДеД Offline
    18 Февраля 2020, 14:16
    Авторы-разработчики этой карты не знают школьной считалки 30-дневных месяцев: априюньсено! А может, они инопланетяне?
    3 0
  • Знахарь Offline
    18 Февраля 2020, 14:28
    Надо было на февраль регаться! Тогда и 30 февраля ездили бы бесплатно! =)
    11 1
  • Rina Offline
    18 Февраля 2020, 15:28
    На февраль бумажные.
    4 0
  • Professor Offline
    18 Февраля 2020, 22:36
    Если 18 февраля 2020 года попытаться купить абонемент на один день, то система напишет, что он будет действителен с 18 февраля 2020 года по 17 февраля 2020 года!
    Они где-то один день сэкономили?
    0 0

Автор

Rina

Социальная карта жителя Тверской области

18 Февраля 2020, 14:02

Еще один "косяк" новой транспортной системы. Зарегистрировала социальную карту жителя Тверской области, получила инструкцию, как и где внести на нее деньги, и решила попробовать положить на нее свои 302 рубля. Отработать, так сказать, алгоритм действий. Все работает просто - деньги на карте. 

А дальше "вишенка на торте"!  После оплаты появилось информация: билет действителен с 01 марта по 30 марта включительно. Вот только не написано, что 31 числа я имею право кататься бесплатно. 

Оцените статью
   7  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 18 Февраля 2020, 14:15
    А 31 за нал, в фонд "бездомных собак"!
    2 0
  • ДеД Offline
    18 Февраля 2020, 14:16
    Авторы-разработчики этой карты не знают школьной считалки 30-дневных месяцев: априюньсено! А может, они инопланетяне?
    3 0
  • Знахарь Offline
    18 Февраля 2020, 14:28
    Надо было на февраль регаться! Тогда и 30 февраля ездили бы бесплатно! =)
    11 1
  • Rina Offline
    18 Февраля 2020, 15:28
    На февраль бумажные.
    4 0
  • Professor Offline
    18 Февраля 2020, 22:36
    Если 18 февраля 2020 года попытаться купить абонемент на один день, то система напишет, что он будет действителен с 18 февраля 2020 года по 17 февраля 2020 года!
    Они где-то один день сэкономили?
    0 0

вверх