04 Декабря 23, 10:05
Народные Новости, Транспорт
18 Февраля 2020, 09:44

Верните прежний режим светофора!

Доброго утра всем. Вот все у нас для людей. Мало того, что автобуса не дождёшься, а если дождёшься, то вам знатно помнут там бока, так он теперь едет со скоростью черепахи. Верните прежний режим работы сdетофора в центре у собора! В Заволжье от него пробка тянется до ул. З. Конопляниковой и до Пожарной площади. Центр тоже дремлет в пробке. Второй день опаздываю на работу! Думаю не я одна.

Автор новости - Юлия Пивоварова из группы в ВК ТИА Новости Твери и Тверской области.

Видео
Оцените статью
   15  1
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (49)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SuGrob Offline
    18 Февраля 2020, 09:47
    Единомышленница.
    Не то что пёса(.
    3 2
    Смотреть ответы (4)
    • You can't fart Offline
      18 Февраля 2020, 10:19
      Да тебе прежний режим нечему, ты и так повернешь, а она стояла
      0 0
    • 18 Февраля 2020, 10:23
      Я не против изменения режима работы светофора, а против таких торопыг(которые лучше знают, некому не мешают, один проехал), а Вы постойте,я спешу!
      1 0
      • SuGrob Offline
        18 Февраля 2020, 10:39
        С таким мышлением и памятью, вам только блины с " с ног на голову" переворачивать..
        0 2
        • 18 Февраля 2020, 10:55
          Причём моя память? Ты думаешь ты один раз так делал(нет конечно!)?
          И единомышленников у тебя нет, есть последователи(торопыги)!
          0 0
  • VoToN Offline
    18 Февраля 2020, 09:47
    Запрет поворотов налево в центре города виден все более отчетливо :)
    9 0
    Смотреть ответы (5)
    • VoToN Offline
      18 Февраля 2020, 09:54
      Хотя до безумства доходить думаю не надо, и запрещать левые повороты надо только в часы пик, чтобы не гонять впустую автомобили когда нагрузки на дороги нет.
      2 0
    • Varg Offline
      18 Февраля 2020, 10:43
      Я бы запретил стоять на светофоре для поворота направо, где только один ряд в одном направлении - собирать пробку, если есть проезд направо поворотом ранее. На Профсоюзов (через Халтурина -Севастьянова), выезд с Ногина (проехать, оставив рынок по левую руку, поворот на Калинина без светофора).
      1 0
      • Rina Offline
        18 Февраля 2020, 10:54
        Там неудобно выезжать. Надо ждать когда полоса освободится и у суда машины мешают.
        2 1
        • Varg Offline
          18 Февраля 2020, 13:13
          Правая полоса после проезда ОТ практически сразу свободная. А мешают неправильно припаркованные машины.
          0 0
    • shumik_bars Offline
      18 Февраля 2020, 11:11
      В Казане были лютые пробки и анархия на дорогах в 2008 году. Крайний раз был там в 2015, левых поворотов по основным дорогам нету, движение огонь.
      3 0
  • horton Offline
    18 Февраля 2020, 09:48
    Я думала, опять Сугроб истерит! )
    0 0
    Смотреть ответы (3)
    • SuGrob Offline
      18 Февраля 2020, 09:52
      Надо Собянину такую идею подкинуть)
      Яндекс сам себя красными фломастерами рисует..
      3 1
      • VoToN Offline
        18 Февраля 2020, 10:06
        Собянин в очередной раз, по жалобам резидентов, расширил платную парковку еще на 80 улиц и поднял цены на существующих... у него проблема пробок скоро сама по себе решится такими темпами.
        1 0
      • Varg Offline
        18 Февраля 2020, 10:38
        Кто-то из недоброжелателей реформы ДД тележку с телефонами возит по пустой дороге).
        1 0
  • Don Merzavez Offline
    18 Февраля 2020, 10:03
    А, дык вот почему такая хрень на встречке!
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • 18 Февраля 2020, 10:26
      Чего там на встречьке? Неужели куча SuGrobов?
      И все спешат, все знают как надо?
      0 0
      • Don Merzavez Offline
        18 Февраля 2020, 12:17
        Да просто второй день с утра на Комсомольском проспекте пробка, где ее отродясь не было. Вот я и нодоумевал - в чем причина.
        0 0
  • Знахарь Offline
    18 Февраля 2020, 10:11
    Скоро из двора будем выезжать по стрелке!
    4 0
  • Водник-76 Offline
    18 Февраля 2020, 10:18
    Такая погода прекрасная, солнышко пригревает, а они - пробки, в автобус не влезть. Сейчас пешком идти одно удовольствие и свысока смотреть на тех, кто сидит в железных корытах.
    2 0
    Смотреть ответы (4)
    • Знахарь Offline
      18 Февраля 2020, 10:24
      Коллега, мы залезаем в долги к хорошей погоде! Летом придётся расплачиваться!
      1 0
      • Водник-76 Offline
        18 Февраля 2020, 10:38
        Наоборот, нужно пользоваться моментом. И дорожникам хорошо - они могли бы спокойно ремонт делать.
        2 0
    • sergejbmwod Offline
      18 Февраля 2020, 11:37
      Я тоже пешком хожу. Живу недалеко от города,маршрутка одна- долго ждать. 45 минут от работы до дома.
      1 0
      • Водник-76 Offline
        18 Февраля 2020, 11:43
        Остались ещё умные люди на ТИА!
        1 0
  • svenson Offline
    18 Февраля 2020, 10:20
    Трындец конечно. Но щас в админисрации напишут очередной короткий отмаз, что виноват во всем ГОСТ, а мы типа непричем. Пока им владимр-владимрыч или хотя бы игр-михалыч не намекнет, они хрен че поменяют.

    И пробки после введения этой пешеходной фазы появились везде. Смотрю сейчас по Краснофлотской наб. поток машин заметно прибавился, еще года 2-3 назад, такого точно не было - все объезжают пешеходную фазу.
    8 0
    Смотреть ответы (2)
    • 18 Февраля 2020, 10:28
      Да нет, уважаемый, это машин значительно прибавилось!
      1 0
      • Alex21 Offline
        18 Февраля 2020, 10:42
        Такого не было даже при ремонте Восточного моста. Водила маршрутки, повернув от кардиоцентра на Комсомольский пр-кт и уткнувшись в пробку, просто выпал в осадок - впереди до Речного стояли еще 7 машин его маршрута. Сказал, что такое видит первый раз.
        5 0
  • -GIP- Offline
    18 Февраля 2020, 10:32
    Эту петицию надо Путину писать. Местный, он больше по церквам да скотопрогонам.
    Ждем еще выступление иксперда Парамонова, что на самом деле с этими светофорами стало намного лучше.
    9 0
    Смотреть ответы (3)
    • 18 Февраля 2020, 10:41
      Возможен комментарий SuGrobа, что указаниями светофора(а также: знаков, разметки, регулировщика и другой дорожной инфраструктуры) можно пренебречь тому, кто лучше знает как должно быть, кто спешит по своим делам, кто думает, что он БОГ, кто АС вождения!
      0 0
      • SuGrob Offline
        18 Февраля 2020, 10:54
        Моё отношение к вам выше)))
        0 0
        • 18 Февраля 2020, 10:58
          Нет смысла спорить с идиотами — они задавят опытом на своем уровне. Вот я и не буду с тобой спорить.
          0 0
  • Alex21 Offline
    18 Февраля 2020, 10:39
    Складывается ощущение, что действия Минтранса и администрации направлены на создание проблем для пассажиров ОТ и автомобилистов, вместо их решения. Такой подход "...купи козу, продай козу..." конечно иногда работает, но ведь терпение у людей не резиновое, если долго издеваться - может и отрикошетить. Например в виде бойкота голосования по Конституции
    4 0
    Смотреть ответы (3)
    • 18 Февраля 2020, 10:44
      Кто в этой стране будет что-то делать? Явка будет 120%(одобрям скажут 140%)!
      1 0
      • Alex21 Offline
        18 Февраля 2020, 10:47
        Приписать конечно смогут, дабы не выносить позор на федеральный уровень. Но и попку областным властям надерут, к бабке не ходи.
        3 0
        • 18 Февраля 2020, 10:59
          Да пойдут, кто по принуждению, кто за индексацию пенсии, кто за идею( и таких море)!
          1 0
  • Shod Razvala Offline
    18 Февраля 2020, 10:58
    Все по делу высказались, а кто статью плюсовать будет?
    1 0
    Смотреть ответы (1)
  • 18 Февраля 2020, 11:03
    Непонятна забота о пешеходах. Для них всё, а пассажирам автобусов как? Из за одного пешехода куча битком набитых автобусов ждет.((((((
    5 0
    Смотреть ответы (3)
    • VoToN Offline
      18 Февраля 2020, 11:24
      Требовать выделенные полосы для ОТ :)
      2 0
      • SuGrob Offline
        18 Февраля 2020, 12:20
        И светофоры)
        0 0
  • Passer Offline
    18 Февраля 2020, 11:30
    Может вам ещё трамваи с троллейбусами вернуть?
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • 18 Февраля 2020, 11:49
      Игорь Михайлович обещал, значит вернёт трамвай (он много чего обещал, дальше пи.з.ва дело не пошло )!
      4 0
      • Don Merzavez Offline
        18 Февраля 2020, 14:37
        Но согласитесь, что это тоже немало!
        0 0
  • barbossaaa Offline
    18 Февраля 2020, 12:07
    "Молодцы" все работает как Швейцарские часы, шучу конечно руки бы оборвать тем кто там решил светофоры перенастраивать.
    4 0
  • VladislaV Offline
    18 Февраля 2020, 13:37
    Я вчера, проходя пешком по Коноплянниковой, обогнал четыре 228 маршрутки! )))
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • SuGrob Offline
      18 Февраля 2020, 13:46
      Зачем вы наносите душевные травмы маршрутчикам?
      2 0
      • elink Offline
        18 Февраля 2020, 20:48
        А на велосипеде, богатый выбор которых есть на складе Коминтерна 79, их можно обогнать в 3-4 раза больше! )))
        5 0
  • Marusia Offline
    19 Февраля 2020, 08:21
    Неделю не проезжала в центре с утра, это ж как все встало то!!!
    0 0

вверх