20 Марта 23, 16:06
Народные Новости, ЖКХ
16 Февраля 2020, 18:02

Ремонтники потеряли участок дороги на Хрустальной

Крик души, я думаю, всех водителей, живущих в нашем районе. Не так давно, а именно в 2019 году, была частично отремонтирована улица Хрустальная, но странно одно, что она каким-то образом закончилась на пересечении с улицей Дачная.

Далее у нас просто нет дороги, сплошные ямы, и дела нет никому. Машины, объезжая ямы, выезжают на встречку, убивают колёса. После сильного дождя и таяния снега образовывается просто огромная лужа. Куда смотрят дорожные службы, а именно чиновники, отвечающие за состояние дорог?! Просьба помочь в непростой сложившейся ситуации, которая не решается многие годы.

Письмо пришло на почту ТИА.

Видео
Оцените статью
   12  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    16 Февраля 2020, 18:59
    В стране Конституцию править собрались, а тут какие-то ямы! Нехорошо-с идти на поводу мелкособственнических интересов.
    19 2
    Смотреть ответы (1)
    • You can't fart Offline
      17 Февраля 2020, 09:38
      Тобой монстра из-под кровати пугали в детстве.
      2 2
  • 16 Февраля 2020, 19:00
    Да, дорога в ужасном состоянии. Без мата по ней не проехать. Но это закономерная ситуация - полотно давно не меняли, а делали только ямочный ремонт.
    15 0
  • jazz-y Offline
    16 Февраля 2020, 19:28
    Не сказать, что каждый день там езжу, но по осени несколько раз ездил в гараж - нормальная была дорога.

    "После сильного дождя и таяния снега образовывается просто огромная лужа." - редкий, исключительный случай (сарказм)
    6 2
    Смотреть ответы (3)
    • 16 Февраля 2020, 20:45
      А вы сейчас попробуйте поехать,посмотрим как вам покажется "нормальной"дорога.Хорошо рассуждать когда вас это очень редко касается.А мы ездим по такой дороге ежедневно.
      7 2
      • jazz-y Offline
        16 Февраля 2020, 21:27
        Я к тому, что такое состояние дорог - обычное явление для нашего города. В этом контексте ваши душевные терзания вряд ли тронут сердца горожан - у каждого по пути к дому есть своя "любимая" дорога с кучей ям и луж.
        5 1
      • Varg Offline
        17 Февраля 2020, 17:41

        Жанна, Вам, действительно, дорога только на ТВ с этой проблемой.
        0 0
  • russs Offline
    16 Февраля 2020, 19:45
    Я после выходных "Ремонтники" прочитал как "Романтики"! Можа можно навсегда такой фильтр активировать?
    7 0
  • taratorkinn Offline
    16 Февраля 2020, 20:09
    Фоточку бы убитой дороги приложили.........
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • 16 Февраля 2020, 20:49
      А вы сами прокатитесь разок по нашей дороге и фотки не нужны будут.Можно снять видео протяжённостью от ул.Дачная до ТЭЦ-3 но это 1,5 км
      6 3
      • Lilu Offline
        17 Февраля 2020, 13:25
        А лучше всего это сделать в темное время суток, так как вдоль гаражей нет ни одного фонаря, то есть они есть, но не светят.
        2 0
  • Водник-76 Offline
    16 Февраля 2020, 21:23
    Дух потребителя не изжить. Нет, чтобы привезти пару тележек песка и засыпать яму или вообще оставить своё корыто в гараже. Вместо этого будут ныть, как всё плохо, что за то, что у нас есть корыто, нам все и всем обязаны. Никто никому ничем не обязан, пора бы давно уже запомнить. А корытовладельцам тем более.
    4 6
    Смотреть ответы (2)
    • Slytheryn Offline
      17 Февраля 2020, 09:09
      Отлично! Я согласен подвозить пару тележек песка и щебня для подсыпки ям на муниципальных, региональных и даже, вполне может быть, на федеральных трассах. Одно небольшое НО: мне б хотелось в этом случае как-то освободиться от уплаты прямых и косвенных налогов, идущих из моего кармана на дорожную отрасль...
      3 1
    • elink Offline
      17 Февраля 2020, 09:32
      Грешно смеяться над больными автомобилизьмом терминальной стадии!
      Им врачи запрещают поднимать что-либо тяжелее вопросов! )))
      5 1
  • Andr B Offline
    17 Февраля 2020, 00:45
    Такие шутки не все могут понять.
    0 0
  • WoN Offline
    17 Февраля 2020, 10:42
    В этом году отремонтируют по программе БКАД
    0 0
  • Marusia Offline
    18 Февраля 2020, 10:22
    Участок напротив "школы полиции" в самом ужасном состоянии, а за ней стоит детский сад, к которому тоже не подъехать! Ехать там можно только по одной полосе.
    Наложите хоть на это "лоскутное одеяло" заплатки!!!!!!!!!!!!!!!!!
    2 0

Автор

chitatel_TIA

Ремонтники потеряли участок дороги на Хрустальной

16 Февраля 2020, 18:02

Крик души, я думаю, всех водителей, живущих в нашем районе. Не так давно, а именно в 2019 году, была частично отремонтирована улица Хрустальная, но странно одно, что она каким-то образом закончилась на пересечении с улицей Дачная.

Далее у нас просто нет дороги, сплошные ямы, и дела нет никому. Машины, объезжая ямы, выезжают на встречку, убивают колёса. После сильного дождя и таяния снега образовывается просто огромная лужа. Куда смотрят дорожные службы, а именно чиновники, отвечающие за состояние дорог?! Просьба помочь в непростой сложившейся ситуации, которая не решается многие годы.

Письмо пришло на почту ТИА.

Оцените статью
   12  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (17)
    2 0

вверх