25 Апреля 24, 17:12
Народные Новости, Общество
19 Января 2020, 16:44

Двое из ларца или новые-старые проблемы с мусором

Любой руководитель организации знает алгоритм законных действий, применяемых к организации, которая не выполняет условия договора. И противоположная сторона, в принципе, должна знать, что раз есть договор, то выполнять его надо. 

При замене руководства "Новая метла по новому метет",  "Своя команда" и т.д.  В ТСАХ произошло то же самое. "Чистый город"  с рынка "ушли". Пришла неизвестная компания "Вымпел", а с ними и объяснения диспетчеров, что вот-вот все наладится. Де жа вю. В прошлом январе было тоже самое :"Вот вот все наладится" и все помнят этот коллапс.

Для моего дома  этот коллапс снова начался... В январе на данный момент было всего 3 вывоза мусора! И это не заслуга ТСАХ, а только наша. Как только контейнер заполняется, приходится "висеть" на телефоне, требуя ВЫПОЛНИТЬ(!) условия договора. В письменном виде, с фото оставлять заявку-претензию на сайте.А когда и она не выполняется, диспетчер начинает рассказывать, что оказывается... "вывоз производят через 2-3 дня после принятия заявки". 

На вопрос, с какого перепуга я должна для вывоза контейнера делать заявку, членораздельно мне объяснить не могут, а посылают.... в "Вымпел". Сегодняшний звонок в эту организацию по поводу того, что вывозятся соседние контейнеры, а наш не трогают, мне по сути заявили, что "куда деньги платите, с тех и спрашивайте".

Получаются такие близнецы из ларца, одинаковых с лица: "Будет сделано!" Но ничего не делают. И мы не просим, а требуем наладить вывоз нашего единственного контейнера от дома 3 по Бульвару  Ногина.  Нам не нужен вертолет, у нас очень хороший подъезд к контейнеру (он один), у нас ничего не надо подбирать, т.к. есть очень ответственный дворник, который называет площадку стратегическим объектом.

Нам нужно, чтобы контейнер при заполнении освобождался. Правда скромное желание?  И может после этой новости все наладится? Ведь по-другому до них не достучаться. 

Фото контейнерных площадок не загружаются. Это феномен мне тоже побороть не удалось.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх