20 Марта 23, 14:46
Народные Новости, ЖКХ
23 Декабря 2019, 13:12

Жители дома на ул. Заслонова жалуются, что из вентиляции пахнет тухлятиной

В многоэтажном доме №1 по ул. Заслонова Твери жители с 7 по 9 этажи жалуются на неприятный запах в квартире, который исходит из вентиляционной шахты: "Воняет тухлятиной и фекалиями".

Запах появился ещё летом, но тогда он был слабый, к тому же все окна в доме и балконы были нараспашку. Жители посчитали, что это идёт из канализации - раковин. Однако с течением времени вонь стала усиливаться.

- Я уже жить не могу в квартире, от запаха аж глаза режет. И это из вентиляции идёт, - рассказала жительница из квартиры №60. 

Жители вызвали работника управляющей компании МУП "На Левитана". Он пришёл и осмотрел вентиляционную шахту, однако пока УК ничего не смогла сделать.

Как пояснили ТИА в управляющей компании, они знают об этой проблеме и реагируют на жалобы жильцов. 

- Наш работник не смог пробить эту вытяжку, она там засорилась. Мы вызвали другого специалиста. Завтра он должен приехать. Так что проблему мы будем решать.        

Видео
Оцените статью
   0  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    23 Декабря 2019, 13:30
    * главная проблема вентиляции - пофигизм отдельных жильцов. Мало того что кухонные зонты у каждого второго в нее выведены, так и обоями заклеивают, плиткой закладывают...
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • Знахарь Offline
      23 Декабря 2019, 13:43
      А не могут туда голуби проваливаться и гнить там потом? Или иные зверушки?
      3 0
      • jazz-y Offline
        23 Декабря 2019, 13:59
        Могут, но при наличии тяги и нормального притока в квартире запаха не будет.
        2 0
  • horton Offline
    23 Декабря 2019, 14:02
    "Запах появился ещё летом..."
    Ну и терпение у жителей. Полгода прошло!
    6 1
    Смотреть ответы (5)
    • 23 Декабря 2019, 14:53
      Коммент удален
      1 7
      • horton Offline
        23 Декабря 2019, 15:20
        !
        7 2
      • elink Offline
        24 Декабря 2019, 02:02
        !!!
        2 0
    • SuGrob Offline
      23 Декабря 2019, 17:34
      Они осенний насморк так лечили)
      0 0
      • horton Offline
        23 Декабря 2019, 17:49
        Знаете толк! )
        0 0
  • tc20 Offline
    23 Декабря 2019, 14:14
    Может труп на 6 этаже, плавает в ванной с конца лета.
    4 0
  • blkm Offline
    23 Декабря 2019, 15:26
    Если кухня соседствует с кладовкой (как в 3-4 комнатных) , вент.шахту могли перекрыть из-за самовольной перепланировки. Нужно смотреть шахту сверху донизу.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Vojdy Offline
      23 Декабря 2019, 18:50
      Обычно лом с крыши в вент. шахту бросают. Пробивает весь самострой.
      2 0
  • Mitrij Offline
    23 Декабря 2019, 16:20
    Это не неприятный запах, а ветер перемен.
    3 0
  • elink Offline
    24 Декабря 2019, 02:00
    Ждем новостей про найденного не совами/лизами потеряшку.
    Да, эти жыльцы забыли старую пословицу "свое говно не пахнет" - а откуда бы в их доме взяться чужому? )))
    1 0
  • Mitrij Offline
    24 Декабря 2019, 15:02
    Чего только в этой "девятине" не происходило...
    0 0

Автор

chitatel_TIA


Оцените статью
   0  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
    1 0
  • Mitrij Offline
    24 Декабря 2019, 15:02
    Чего только в этой "девятине" не происходило...
    0 0

вверх