20 Марта 23, 16:14
Народные Новости, Общество
18 Ноября 2019, 09:11

Новые торговые павильоны

К новости ТИА от 15.11.2019 г.  На Зелёном проезде по дороге к дому 45 кор1, прямо на газоне, появился "НОВЫЙ" торговый павильон!!! Вот просто интересно, кто дал разрешение и откуда приволокли такое убожество???

Оцените статью
   8  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Знахарь Offline
    18 Ноября 2019, 09:32
    Покрасят тёмно-серой краской и будет похож на новый! У вас там поди не туристический кластер, кроме "треугольника" нет ни шиша, поэтому пойдет и такой!
    8 0
  • DenBlldenn Offline
    18 Ноября 2019, 09:47
    Хм, выглядит будто всегда там стоял, немного присыпать мусором вокруг и все подумают что так и было.
    8 0
  • hihippo Offline
    18 Ноября 2019, 10:03
    Что газон, что павильон - полная гармония.
    4 0
  • 18 Ноября 2019, 10:32
    А понятно от куда притащили, даже адрес есть!!!
    6 0
  • elink Offline
    18 Ноября 2019, 17:50
    Автора напрягает, что теперь и на павильон придется ногу задирать? )))
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • 18 Ноября 2019, 20:08
      Нет, меня напрягает qara meymun!!! Чё рядом пальму не видно???
      qara fagot ümumiyyətlə sikildi
      0 0
  • SeregaTver Offline
    19 Ноября 2019, 08:52
    Пусть ставят федеральным-сетевым хомячкам на зло!
    0 0
    Смотреть ответы (1)
  • Rina Offline
    19 Ноября 2019, 14:56
    Красота неописуемая!
    0 0
  • wallhack Offline
    21 Ноября 2019, 16:03
    опять какой нибудь ара будет помидорами торговать, а как власть сменится снова снесут ларёк
    0 0
  • 7A6A Offline
    05 Декабря 2019, 19:48
    был у нас в южном такой на остановке "детский сад" снесли не помню при ком. толи при суворовце, толи при гаишнике.
    0 0

Новые торговые павильоны

18 Ноября 2019, 09:11

К новости ТИА от 15.11.2019 г.  На Зелёном проезде по дороге к дому 45 кор1, прямо на газоне, появился "НОВЫЙ" торговый павильон!!! Вот просто интересно, кто дал разрешение и откуда приволокли такое убожество???

Оцените статью
   8  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
    0 0

вверх