24 Апреля 24, 15:33

Как в воскресенье утром приехать на работу?

10 ноября утром из деревни Лебедево не было первого 7-часового автобуса рейса 154. На остановке в деревне Кривцово нас было 10 человек. Кто-то ехал на вокзал, кто-то на работу. Отстояли на остановке почти два часа до следующего автобуса.

Маршруток 222 не было, проехала одна с погашенным светом, но не остановилась. Проехало несколько маршруток в город, пытались и их остновить, но тщетно. За два часа не остановился никто из проходящих. Такси на остановку не едет, даже диспетчер из яндекс такси не знает про деревни Никулино и Кривцово, что там есть остановки, а дома далеко.

И это еще нет морозов, что будет дальше? На чем ехать на работу из Калининского района, до города 3 - 4 километра. Почему нет замен у автобусов, почему нет 222 маршруток? Кто за это отвечает? Хочется узнать, почему нет рейсовых автобусов и почему такие большие интервалы между рейсами? 

Статью пишу не для того, чтобы в комментариях читать злые отзывы городских жителей, а для обозначения проблемы. И хотелось бы узнать ответ от руководителей ПАТП1.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх