28 Марта 23, 05:55
Народные Новости, Общество
07 Ноября 2019, 10:11

Целый класс переходит дорогу на красный сигнал светофора

В Твери на пересечении Тверского проспекта и улицы Желябова группа людей попыталась совершить попытку коллективного самоубийства. Пешеходы, включая организованную группу детей в сопровождении педагогов, массово стали переходить дорогу на красный запрещающий сигнал светофора. Лишь благодаря осторожности и выдержке водителей удалось избежать трагедии.

Граждане! Помните, что несоблюдение правил дорожного движения может сделать Вас трупом или инвалидом!
Будьте осторожны, соблюдайте ПДД!

https://vk.com/video-85027520_456243187

Источник видео: Подслушано у водителей Тверь. 

Видео
Оцените статью
   11  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (21)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • sw Offline
    07 Ноября 2019, 10:58
    Ну так курица ,что ведет детей, несет в руке красный пакет. Это водителям вместо красного на светофоре.
    7 0
  • Wraven(TM) Offline
    07 Ноября 2019, 11:03
    Обратите внимание !!! на другой стороне перекрестка тоже идет группа людей, переходящих дорогу. Сомневаюсь что это был случай коллективного сумашествия ... Вангую: это все-таки глюки светофора ...
    14 1
    Смотреть ответы (2)
    • Знахарь Offline
      07 Ноября 2019, 11:07
      100% глюки светофора, не может быть, что это коллективное помутнение разума!
      6 1
    • Paul_Moriarty Offline
      07 Ноября 2019, 12:52
      Пошли, потому что машины с той стороны стояли. Но это не помешательство, это уже норма.
      0 0
  • Бейонсе Offline
    07 Ноября 2019, 11:04
    Мб светофор просто сломан?
    7 1
  • blkm Offline
    07 Ноября 2019, 11:06
    И пенсионерка, глядя на молодежь, поперла на красный. Не пропустили.
    3 0
  • DimZ Offline
    07 Ноября 2019, 11:11
    Со светофором всё в порядке. В ручном режиме было включение "двойного зеленого" (два зеленых подряд) по Тверскому проспекту. Соответственно, у пешеходов был "двойной красный", но их это ничуть не смутило.
    4 3
  • Viktor69 Offline
    07 Ноября 2019, 11:13
    ГИБДД не выгодно заниматься пешеходами - штраф маленький "права" не отберешь! http://ekimofblog.ru/velosipedisty-i-peshehody-v-tveri-neuvazhenie-pdd/
    3 2
  • BEKTOP Offline
    07 Ноября 2019, 11:30
    Далеко не факт, что они начали движение на "красный", а не по какой-то причине во время движения включился "красный". И вообще, что светофор в то время был исправен.
    Качество "новости" таково, что не позволяет дать ответ на этот вопрос.
    А выспренние потуги нудного морализаторства с явственным привкусом доноса a la 1937 не могут заменить неочевидность фактов.
    7 3
  • Scavenger Offline
    07 Ноября 2019, 11:31
    Просто школьники переходили улицу с такой скоростью что им красный цвет показался зелёным. В наше время дети очень подвижные.
    2 1
  • elink Offline
    07 Ноября 2019, 11:46
    Светофор там, как и на многих других перекрестках города, явно настроен какими-то содомитами. На видео - стихийно возникший народный протест против засилья жоповозок в городе.
    5 1
  • russs Offline
    07 Ноября 2019, 12:13
    Таких пИдагогов надо расстреливать из овномёта прямо на школьной линейке другим в назидание!
    1 0
  • Paul_Moriarty Offline
    07 Ноября 2019, 12:14
    Небось 12 гимназия? Ну так все хорошо. Будущая элита. С детства приучают, что надо быть равнее. Или что закон для остальных.
    По нынешним временам один из самых ценных навыков.
    2 0
  • Fox Offline
    07 Ноября 2019, 12:42
    Не, ну а че, переход начат на зеленый свет и маневр нужно закончить. Любой водить же именно так и делает.

    А если говорить по делу, то в правилах есть понятие "организованная пешая колонна", там нет ограничений на свет светофора, но там есть четкое описание, как такая колонна выглядит и в Новогороде с этим проблем нет, а вот Твери совсем плохо.
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • Paul_Moriarty Offline
      07 Ноября 2019, 12:54
      Вы походу и размахивали красным пакетом в голове колонны. Иначе откуда такие подробности, что маневр начат на зелёный? На видео этого и близко нет
      1 0
      • Katie_rinochka Offline
        07 Ноября 2019, 19:42
        Вы меня простите, может я многого не понимаю, но идти напролом так, что где-то там в хвосте кое-как детки плетутся это однозначно не организованная пешая колонна.
        1 0
  • Katie_rinochka Offline
    07 Ноября 2019, 19:38
    Непонятно одно, почему об этом сообщили во все социальные сети, новостные паблики, но не администрации школы и не предприняли никакие меры в отношении таких недоучителей. Какие-то просто конченные моральные уроды, которым ещё родители доверяют своих детей.
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Rat Offline
      07 Ноября 2019, 20:36
      У вас ребенок в 12 гимназии?
      0 0

Автор

DimZ

Целый класс переходит дорогу на красный сигнал светофора

07 Ноября 2019, 10:11

В Твери на пересечении Тверского проспекта и улицы Желябова группа людей попыталась совершить попытку коллективного самоубийства. Пешеходы, включая организованную группу детей в сопровождении педагогов, массово стали переходить дорогу на красный запрещающий сигнал светофора. Лишь благодаря осторожности и выдержке водителей удалось избежать трагедии.

Граждане! Помните, что несоблюдение правил дорожного движения может сделать Вас трупом или инвалидом!
Будьте осторожны, соблюдайте ПДД!

https://vk.com/video-85027520_456243187

Источник видео: Подслушано у водителей Тверь. 

Оцените статью
   11  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (21)
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Rat Offline
      07 Ноября 2019, 20:36
      У вас ребенок в 12 гимназии?
      0 0

вверх