20 Апреля 24, 17:05
Народные Новости, Общество
05 Ноября 2019, 16:08

Уберите лужу с пешеходного перехода

Перекресток 50 лет Октября - Республиканская. Уважаемые труженики администрации, не могли бы вы доделать до логического конца ремонт и остановку на данном перекрестке?

Дорогу делали москвичи (если верить отчетам) и им глубоко было наплевать было как там будет работать ливнёвка после их отъезда. Как она работает сейчас мы можем наблюдать по полной. Лужа находится строго на пешеходном переходе уже лет десять, а то и более. Лужа находится ровно на том пятачке, где останавливаются маршрутки.

1. Если сделали перенос остановки к центру на 50 метров от перекрестка, обеспечьте нормальный доступ к той остановке.

2. Если частник оттяпал у города кусок тротуара, уж додумайте (в том ваша и работа) как сделать нормальный проход вдоль дороги к остановке.

3. Коль дорожники не справились с ливнёвкой, отгородите прохожих защитными щитами от душа проезжающих машин.

4. Коль ГИБДД не может обеспечить безопасность на пешеходном переходе и урезонить маршрутчиков, вместе с горожанами, которые готовы под колеса бросаться нужного маршрута, отгородите тротуар от проезжей части забором.

Данный перекресток - сплошная головоломка для всех. Пассажирам негде стоять, потому как кругом огромная лужа. Маршрутчикам негде останавливаться по той же причине. Попутным машинам после светофора негде ехать, потому как впереди сплошная запруда из маршрутчиков стоящих на пешеходном переходе.

Это не столь сложная задача, которую не можете решить уже несколько лет к ряду.

До беды совсем рядом. Поберегите людей.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх