23 Апреля 24, 22:51
Народные Новости, Транспорт
18 Октября 2019, 16:50

Крик души - нет дороги на 2-ой Силикатной

Крик души. По улице 2-ая Силикатная осутствует напрочь дорога. Итак каждый год, после дождя едешь как по полю с минами, незная какой глубины лужи. Это город на минутку!!!!! Улица принадлежит городу. Хоть какие то деньги заложены в администрации на то, чтоб грейдер проезжал??? Ну правда, 1 раз за весенне-летний период, и зимой.

Прилагаю видео о том, как я ежедневно езжу по "дороге" (одно название осталось). Пожалуйста, отсыпьте дорогу либо крошкой асфальтовой (щебень мелкой фракции или средней). Песок - максимум держится неделю!!!

Всей улицей и жителями близлежащих домов скидывались 2 года назад и завозили 12 камазов битого кирпича и засыпали подсыпкой, продержалось год.То есть на содержание этой улици уходят личные средства. Улица Стрелковая и 2-я Силикатная и участок между ними принадлежит тоже городу, а обслуживают его жители. Нереально ездить на легковом авто!!!! Дороги нет, но есть дорожный налог, так вот пока я еду по этой дороге от места проживания убиваю автомобиль так, что еслиб была дорога, ремонт подвески и окрас бампера делал раз в 3 года, а так 3 раза за полгода. 

Автор видео Дмитрий Поляков.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх