16 Апреля 24, 07:17
Народные Новости, Общество
18 Октября 2019, 07:16

Известный блогер Илья Варламов сравнил жителей Твери с гопниками

Известный блогер Илья Варламов выложил на своем ютуб-канале ролик про поездку в Тверь, в котором предстал в образе гопника.
В самом начале видео "Новая жизнь Варламова: московская гопота в Твери" Варламов объясняет, что ему нужно принять "соответствующий образ", "потому что мы едем в Тверь". Вместе со своей компанией они нарядились в спортивные костюмы, кожанки, кепки, а-ля "гопники из 90-х". Во время поездки один из спутников Варламова заявляет, что хочет "влюбиться и жениться на тверичанке-гопарке, с двумя сроками чтобы". По приезде в Тверь Варламов говорит, что тут "на каждом втором такой же костюм, как у нас".


По дороге к Морозовским казармам герои ролика спрашивали у прохожих - "Там безопасно?", "Не отнимут фотоаппарат?". "Народ тут либо бедный, либо без сердца". "Пятки оторвал - район потерял". В кадре много нетрезвых людей, таскающих вещи в пункт приема металлолома, местная шпана, жалобы девушки на то, что ее "избили бомжи", а также живописные развалины. Щелкание семок прилагается. Ролик обильно сдобрен незапиканными матами, а также "блатными" песнями под гитару.

Я бы понял, если бы существующая разруха в нашем городе показывалась как есть, без клоунады с гопниковским прикидом. А в том виде, как снят этот ролик, это просто оскорбление для жителей Твери.

Кто-то может сказать, что ему нет никакого дела на мнение какого-то Варламова. Но этот блогер имеет только на Ютубе более миллиона подписчиков. А еще есть различные соцсети, собственный сайт. Новости, размещаемые на ресурсах г-на Варламова, часто перепечатывают крупные СМИ. Так что этот человек может влиять в определенной степени на общественное мнение в нашей стране. И вот таким образом он "прославил" наш любимый город.

Так что, дорогие тверичи, по мнению москвичей, чтобы соответствовать образу жителей Твери и не выделяться из толпы, нужно одеться, как гопник. С чем вас и себя "поздравляю"!

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх