19 Марта 24, 06:49
Народные Новости, Культура
15 Октября 2019, 18:49

Презентация стипендиатов Губернатора Тверской области

 

В целях духовного возрождения России и поддержки одаренных учащихся и студентов учреждений дополнительного и среднего профессионального образования культуры и искусства в Тверской области с 1992 года реализуется проект "Молодые дарования Тверского края".

Правительством Тверской области были учреждены ежегодные стипендии и премии молодым талантам, ярко проявившим себя в художественном творчестве.

11 октября 2019 года в 14.00 в концертном зале Тверской академической областной филармонии (по адресу: г. Тверь, Театральная площадь, д. 1) в торжественной и праздничной обстановке состоялся концерт-презентация молодых дарований – стипендиатов и лауреатов премии Губернатора Тверской области. Право получения высокой награды (стипендии и премии) заслужили 100 обучающихся организаций дополнительного образования, общеобразовательных организаций, юные и молодые воспитанники клубных формирований культурно-досуговых учреждений, детских и молодежных общественных объединений Тверской области и 10 выпускников государственных образовательных организаций.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх