27 Апреля 24, 03:40
Народные Новости, Транспорт
14 Октября 2019, 10:35

Сельское поселение отрезали от мира

Помогите жителям Юрьево-Девичье и других деревень поселения! Все наши обращения в Дорожный фонд не имеют результата!

Уже три месяца идут ремонтные работы на дороге Рождествено – Юрьево-Девичье – Юрятино. Работы ведутся подрядчиком ООО "ЛВ-Сервис" по Государственному Контракту  № 15-1/2019-ИС. В результате  отрезанным от мира осталось целое сельское поселение с численностью населения более 1000 человек. 

Непонятно по какой причине подрядчик решил вести работы со стороны д. Юрятино, но в результате отрезок дороги протяженностью более 20 км оказался разбит и превратился в месиво. Проехать в деревню со стороны Рождествено невозможно, и  все обращения в Дорожный фонд на горячую линию остаются без внимания. 

Это единственная дорога, соединяющая сельское поселение с остальным миром. В соответствии с условиями Государственного Контракта подрядчик обязан обеспечить беспрепятственный проезд, но, видимо, экономия важнее. 

В сельском поселении нету больниц, и приезд скорой помощи уже более 2-х месяцев невозможен!!! Альтернативный способ добраться – это паром, который далеко не каждому жителю по карману. 

На протяжении нескольких недель пытаемся проехать, но это невозможно. Почему данный факт игнорируется властями и кто контролирует работу этого подрядчика? 

Елена Верещагина.

Письмо пришло на почту ТИА.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх