20 Апреля 24, 10:49

Происшествие ночью в Твери: избивали то ли женщину, то ли ребёнка

"Что делать в таких ситуациях? Не знаю, была ли полиция, вызвал ли кто из соседей и проходит ли вообще это происшествие по сводкам. Но происходило что-то явно мерзкое.

Я живу на Соминке, на ул. Хрустальной в одном из последних домов. Двор у нас огромный, эхо разносится оглушительное, но и определить откуда звук - нереально. 

Сегодня ночью проснулась от истошных криков и рыданий. Не плача, а именно рыданий. На всю улицу. Я спросонья сначала не поняла, показалось, что крики на улице удаляются, подумала, что пьяные.

Но рыдания продолжались, причём у меня сложилась уверенность, что плачет ребёнок. Голос был тонкий. Пока я одевалась и будила мужа,услышала только одно слово: "Не бейте!". Внезапно вопли и крики стихли.

Мы не успели выскочить на улицу, но распахнули окна. Из нашего подъезда вышел мужчина. Его тоже явно разбудили крики, но он был уверен, что кричал кто-то пьяный, потому что подошёл к соседнему дому №40 и грубо спросил, мол, "какое г.но тут орало". Ему что-то ответили женщины то ли из окна, то ли с балкона. Он забранился, а потом ушёл. Дальше всё стихло.

Я не знаю, что делать в таких ситуациях - я даже не поняла, где конкретно это произошло. Но была чёткая уверенность, что избивают ребёнка, который просто животным криком истошно орал о помощи. Длилось это несколько минут. Вся округа должна была проснуться. Жутко!". 

Новость была опубликована в группе ТИА в ВК ТИА Новости Твери и Тверской области

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх