27 Марта 23, 11:04
Народные Новости, ЖКХ
04 Октября 2019, 10:10

Отремонтированную улицу Луначарского залило после первого сильного дождя

Вот так выглядит стык старого и нового участка ул. Луначарского после первого же дождя. Сделать нормальное ровное полотно почему-то в голову не пришло.

Оставили между ними яму. И в таком состоянии работы были успешно приняты заказчиком.

От редакции: В администарии Твери ТИА рассказали, что в 2019 году на данном объекте улично-дорожной сети был проведен текущий ремонт дороги, вопрос отведения ливневых вод с участка находится на контроле. Для его решения планируется актуализировать имеющийся проект ливневой канализации с целью его последующей поэтапной реализации при наличии необходимого финансирования.

Оцените статью
   10  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Vay Offline
    04 Октября 2019, 10:21
    то же самое и на отремонтированном участке Орджоникидзе. Огромные лужи появились даже там, где их раньше не было никогда. Перекресток Орджоникидзе/Озерная теперь пешеходам в дождь вообще не перейти. Участок пл. Терешковой до ул. Склизкова море вдоль тротуара, проезжающие машины окатывают прохожих, с тротуара на пешеходный переход вообще невозможно спуститься, вода по щиколотки. С одной стороны на другую только переплывать. Вот подрядчиков взять и заставить масштабно эти косяки устранять, да штрафы влепить, только тогда начнут делать как надо. Почему на Советской все сделали по правилам, а на других участках не могут?
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • -GIP- Offline
      04 Октября 2019, 11:20
      На советской москвичи делали, а тут местные пильщики бюджетов, джамшутстрой
      11 0
  • protivvsex Offline
    04 Октября 2019, 10:25
    тем кто акты выполнены работ подписал назначить минимальную пенсию.
    13 0
    Смотреть ответы (2)
    • Ferapont Offline
      04 Октября 2019, 10:34
      По мне так, всей этой кодле - заряды с обедненным ураном..
      3 0
    • Главач Offline
      04 Октября 2019, 11:26
      Узбекские, туркменские и киргизские москвичи?
      1 0
  • Andr B Offline
    04 Октября 2019, 10:28
    Это один из этапов программы Волжское море. Глупые вы людишки. Ничего не понимаете.
    7 0
  • Don Merzavez Offline
    04 Октября 2019, 10:42
    Через эту улицу срочно нужен западный мост!!!
    9 0
  • russs Offline
    04 Октября 2019, 10:43
    Нужна помощь гондольеров!
    3 0
    Смотреть ответы (4)
    • awk555 Offline
      04 Октября 2019, 10:46
      Просто гондонов , которые делали и приняли во главе с Мудетменом!!!
      9 0
      • russs Offline
        04 Октября 2019, 10:59
        Я стараюсь как-то завуалированно, как-то сгладить углы, а вы... Эх!
        5 1
        • Rat Offline
          04 Октября 2019, 13:33
          Это "не наши" сэр.
          Я смотрю, на голом энтузиазме здесь один я, плюс новореги, остальные проплачены. Печально, что мне из-за мерзкого характера денег не предлагают, а зря.
          1 0
          • Andr B Offline
            04 Октября 2019, 20:05
            Крысенышь,Кто тут проплачен?
            0 0
  • maxxx72 Offline
    04 Октября 2019, 17:48
    Ответ Администрации ну никак не объясняет почему между двумя участками дороги оставлен провал. А то, что вопрос на контроле и будет решен будет поэтапно и когда будет финансирование намекает, что решен он не будет никогда.
    3 0
  • Foxylady692 Offline
    04 Октября 2019, 22:11
    Место проклято. Там, где сейчас проходит улица Луначарского, раньше было озеро, куда сбрасывали тела изгоев, умалишенных, ведьм, больных страшными болезнями, а также работников колл центра банка тиньков. Это место всегда все обходили стороной.
    1 0

Автор

maxxx72


Оцените статью
   10  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (14)
    1 0

вверх