20 Марта 23, 16:43
Народные Новости, Общество
28 Сентября 2019, 11:09

"Тверская жизнь" больше не выходит?

Прошли глухие сведения, что газета в бумажном виде скончалась. Не буду обсуждать качество материла в последнее время и его направленность. Но как-то втихушечку, а газете-то 101 год был. Ни на сайте собственно газеты, ни где-то ещё никакой информации.

Оцените статью
   6  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (24)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • tveritianin Offline
    28 Сентября 2019, 11:52
    А зачем газеты нужны? я уже много лет их в руках не держал. Времена меняются - газеты умирают. Это нормально. Мало кто их нас на лошадях до работы добирается
    9 2
    Смотреть ответы (6)
    • SuGrob Offline
      28 Сентября 2019, 12:12
      Пальцем подтираешься?
      7 1
      • Знахарь Offline
        28 Сентября 2019, 12:25
        Платёжками из почтовых ящиков соседей! Если своих не хватает.
        9 1
      • tveritianin Offline
        28 Сентября 2019, 12:36
        Вот ловите и не благодарите, если с подтиранием проблемы
        6 0
        • aldan Offline
          28 Сентября 2019, 14:38
          Бери пример с Сугроба. Протёр пальчиком попку, вымыл ручонки под краном, глядишь и в деньгах сэкономил и дерево спас.
          3 0
      • antiER Offline
        29 Сентября 2019, 00:00
        Тому позор на всю европу, кто вытирает пальцем жопу.
        А так старались фотку на другую сторону перевернуть. И из идеологических соображений, а главное свинца меньше.
        1 0
    • 28 Сентября 2019, 14:50
      Ну не знаю, я изредка журналы почитываю все-таки, с экрана все же чутка не то
      1 0
  • ДеД Offline
    28 Сентября 2019, 12:19
    "Правды" нет, "Жизни" нет...
    13 0
    Смотреть ответы (2)
    • Знахарь Offline
      28 Сентября 2019, 12:26
      Но "Караван" идёт!
      13 0
      • Rina Offline
        28 Сентября 2019, 16:45
        Караван без Геннадия Климова тоже как-то... скажу, что изменился.
        3 0
  • Viktor69 Offline
    28 Сентября 2019, 13:26
    Какая жизнь, такая и газета! Беззубая, как народ.
    6 0
  • Друг БХ Offline
    28 Сентября 2019, 15:27
    Читайте "Местное время", господа. Всё, что там пишут есть истинная правда!
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • antiER Offline
      28 Сентября 2019, 23:08
      У меня родители покупают Местное время, я по телефону прошу зачитать их, кто и на каком году ушел из жизни(((
      2 0
    • Viktor69 Offline
      30 Сентября 2019, 14:07
      Особенно рубрика тюремного экстрасенса, газетенка о чудовищных преступниках - правда от представителя ЕР.
      0 0
  • horton Offline
    28 Сентября 2019, 18:57
    Нда… уходят в небытие печатные издания.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • antiER Offline
      29 Сентября 2019, 00:05
      Зато главный редактор КП-Тверь хорокорится, что у него его статей корреспондентов (не журналистов) в Тверском углу страницы (между рекламой) .... тыщ. покупателей, и .... тыщ слушателей трусливого радио КП-Тверь.
      1 1
  • protivvsex Offline
    28 Сентября 2019, 21:13
    не рыдайте, будут печатать по великим праздникам.
    1 0
  • konbur Offline
    28 Сентября 2019, 21:52
    Выписывал я эту газету. Давно она загибалась. Когда-то выходила 6 раз в неделю, потом 5. Последние годы 3, потом 2. В этом году мне рассказали (из вторых рук, но достоверно), что в губернатуре (или как там её?) решили, что 2 почти одинаковых газеты ("Тверская Жизнь" и "Тверские ведомости") -- перебор. В принципе, правильно: раз снова погружаемся в единомыслие, то на фига? А вот оставить решили "Тверские ведомости", потому что они смогли доказать, что они -- старейшая газета области, типа происходят ещё от "Тверских губернских ведомостей". Хотя это враньё -- был перерыв в 70 с лишним лет, это уже другая газета. "ТЖ" решили прикрыть. Но был щекотливый момент: в учредителях не только губернатура, а ещё и трудовой коллектив редакции, просто так не закроешь. Стали уменьшать зарплаты, и народ побежал оттуда. В итоге 5 сентября вышел последний выпуск, даже до конца года не смогли дотянуть. И даже в последнем номере не написано о том, что он последний, не говоря уж о причинах этого, хотя терять уже нечего. Рабская смерть.
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • antiER Offline
      28 Сентября 2019, 23:55
      В детстве, когда родители обязательно выписывали газету "Калининская правда", я смотрел, на последней странице, какие кинофильмы идуд в Калинине, значит через неделю будут у нас и в Нелидово.
      3 0
    • AlexTvr Offline
      30 Сентября 2019, 09:47
      Спасибо за единственный комментарий по делу, который объясняет ситуацию с газетой лучше, чем сама новость.
      3 0
  • Scavenger Offline
    29 Сентября 2019, 08:28
    Все идёт по плану оптимизации, скоро и данное издание загнётся.
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • Foxylady692 Offline
      29 Сентября 2019, 14:33
      Нет жизни - нет газеты Тверская жизнь. Идеальная оптимизация это на кладбище. Народ в могилах приуныл и помалкивает. А хозяева с каждого бабки имеют даже после смерти. Красота
      0 0
      • Scavenger Offline
        29 Сентября 2019, 15:53
        А причем здась газета Тверская жизнь?
        1 1

Автор

Шифровщик

"Тверская жизнь" больше не выходит?

28 Сентября 2019, 11:09

Прошли глухие сведения, что газета в бумажном виде скончалась. Не буду обсуждать качество материла в последнее время и его направленность. Но как-то втихушечку, а газете-то 101 год был. Ни на сайте собственно газеты, ни где-то ещё никакой информации.

Оцените статью
   6  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (24)
      0 0
      • Scavenger Offline
        29 Сентября 2019, 15:53
        А причем здась газета Тверская жизнь?
        1 1

вверх