27 Марта 23, 11:16
Народные Новости, Общество
28 Сентября 2019, 09:09

Кто рисовал разметку на проспекте Победы?

Чем руководствовались при нанесении разметки на проспекте Победы между площадью Капошвара и Волоколамским проспектом? Далее без слов....

Оцените статью
   2  7
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • tc20 Offline
    28 Сентября 2019, 09:38
    А что не так?
    Работы ещё не завершили.
    Предстоит натянуть троссовое ограждение, разграничивающее встречные потоки, на всем участке от Капошвара до Терешковой.
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • AnlimiT Offline
      28 Сентября 2019, 12:34
      А в следующем году предстоит убрать тросовое ограждение и уложить новые трамвайные пути :)
      6 1
  • kudimov Offline
    28 Сентября 2019, 11:03
    Сейчас проехал - вполне нормальная разметка.
    5 4
  • -GIP- Offline
    28 Сентября 2019, 14:05
    Даун какой-то походу рисовал. Правая полоса на 3 машины, средняя под 1, а разворота под велосипед, метра 1,5-2 шириной. На Попова поворот закрасили сплошной, а где разворот парковка, вчера еле вписался, впритирку, думал уже придется задом сдавать поперек двух полос, а все будут стоять меня ждать.
    Еще доставляет, что на перекрестке Волоколамки-Склизкого в сторону Южного в левом ряду стрелку только налево нарисовали. Это вообще упоротым надо быть. Там на поворот машин 5 всего бывает, а весь основной поток теперь в среднем ряду ютится. В правом машины запаркованы,а дальше с Ерофеева влезают. Хвост от пробищи, после зеленого остается на перекрестке пр. Победы и перегораживает перекресток.
    1 1
    Смотреть ответы (5)
    • papa113 Offline
      28 Сентября 2019, 14:40
      У маршрутчиков научились - "Склизкого"?
      1 0
      • -GIP- Offline
        28 Сентября 2019, 16:11
        Т9 видать не знает этого деятеля
        1 0
    • kudimov Offline
      28 Сентября 2019, 15:57
      Правая полоса шире, ибо с учетом припаркованных. В будний день оцените. Пунктир для поворота на 180 узковат, но это не догма, можно и колесом заехать на сплошнухи, не расстреляют. А уж то, что радиуса вам мало, то странно, у вас вероятно свадебный лимузин. Или у Атака были припаркованы лимузины.
      2 1
      • -GIP- Offline
        28 Сентября 2019, 16:10
        У меня радиус разворота 10м практически как у всех, а задницы там торчат у всех машин в правом ряду
        1 0
    • DFGA Offline
      28 Сентября 2019, 16:53
      Да, вы абсолютно правы,именно про развороты и повороты я и имел ввиду. В остальном претензий нет,разметка качественная и нанесена на новый хороший асфальт хорошо, так что демаркировать или откорректировать будет думаю сложно. В пятницу наблюдал, как все там дергались именно в этих местах. А что касается комментариев типа заехать на пол машинки не карается, то это из разряда и так сойдет. Ну что ж, привыкнут конечно местные со временем. Кто бы еще мне предложил схему проезда например на Дмитрово-черкасы со стороны пос. Заволжский без нарушения ПДД в месте сьезда с эстакады развязки, когда едешь прямо от окружной в деревню...
      0 1
  • Rina Offline
    28 Сентября 2019, 16:53
    А разметки вообще рисуют не думая о ситуациях именно в этом месте, а они разные. Например светофор перед поворотом под Пролетарский мост со стороны Текстильщиков. Левая встречная на одну машину и широкая, средняя полоса стандартная, а вот полоса под стрелку узкая. Много раз бесило, что стрелка на поворот горит, а проехать нельзя, узко.
    0 0

Автор

DFGA

Кто рисовал разметку на проспекте Победы?

28 Сентября 2019, 09:09

Чем руководствовались при нанесении разметки на проспекте Победы между площадью Капошвара и Волоколамским проспектом? Далее без слов....

Оцените статью
   2  7
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
    0 0

вверх