20 Марта 23, 15:47
Народные Новости, ЖКХ
18 Сентября 2019, 18:09

"Прекрасная" работа управляющей компании "На Левитана"

Третий день пытаемся заставить управляющую компанию починить дверь в подъезде.

Уже вот как четыре дня как на Зеленом проезде 43 к 1 отвалилась с петли железная дверь на подъезде. Нашим домом управляет МУП "На Левитана" .

Составили заявку диспетчеру 16 сентября по телефону 42-51-47 за № 3009 на устранение данного безобразия. Дальше происходящее напоминает издевательство- дверь никто не чинит ,диспетчера говорят заявку передали,звоните в рабочее время мастеру. дали телефон,по которому можно переговорить с мастером и узнать ход решения данной проблемы. Мастер в районе 14.00 ответила,что ребята уже выехали и буквально уже вот-вот починят эту злосчастную дверь. 

Моему удивлению по приходе домой не было предела,дверь никто и не думал чинить. Опять звонок диспетчеру-тот говорит не знаю ничего! Сегодня уже 18 сентября и дверь никто не чинил, хуже того-наверное доломают совсем! Вместе с доводчиком!

Жильцы подъезда исправно оплачивают приходящие квитки так зачем же так издеваться?

Попутно хотел бы задать вопрос сведущим людям,что нужно что б перейти в другую управляющую компанию? Наплевательское отношение уже надоело! Нет света в подъезде,мусор от весенней уборки так и гниет во дворе, вывозить его не стали ,несмотря на заявку! За что нам все это?

Галерея
Видео
Оцените статью
   2  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SuGrob Offline
    18 Сентября 2019, 18:50
    Дверь руками пробовали открывать?А не ' с ноги'..
    2 1
  • Rina Offline
    18 Сентября 2019, 19:16
    Хлопотно это. Пишите в ГЖИ. По закону если на УК есть две жалобы, то должны отобрать лицензию. Правда не знаю, делает ли это наша ГЖИ. Во всяком случае пинка дать должны. Можно написать на эл. почту ГЖИ.
    0 1
  • elink Offline
    18 Сентября 2019, 19:59
    Судя по фоточкам, это не дверь, а люк )))
    6 0
  • Viktor69 Offline
    18 Сентября 2019, 20:16
    А мужики есть в подъезде или хлюпики?
    0 1
    Смотреть ответы (2)
    • svenson Offline
      19 Сентября 2019, 15:20
      а нафига тогда УК нужна и ее услуги, если все делать будут мужики из подъезда?
      0 0
    • elink Offline
      19 Сентября 2019, 20:43
      Судя по поменявшейся ориентации части картинок, в редакции есть т̶р̶а̶н̶с̶в̶е̶с̶т̶и̶ пользователи фотошопа )))
      2 0

"Прекрасная" работа управляющей компании "На Левитана"

18 Сентября 2019, 18:09


Оцените статью
   2  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
      2 0

вверх