19 Марта 24, 06:06
Boa
Народные Новости, Общество
19 Августа 2019, 09:10

Очередной развод или...?

Произвол управляющей компании или законные требования? Давайте разберемся вместе.

На днях получил вот такую интересную квитанцию. Обращаю внимание, что речь идет об октябре, ноябре и декабре 2015 года. Немного для введения в курс дела. Дом этот новый и был сдан в 2015 году. С какого момента начали платить коммунальные услуги, если честно, уже не помню, так как прошло 4 года. Но у меня сохранились квитанции об оплате коммунальных платежей для ООО "УК Брусилово-22" за ноябрь и декабрь 2015 года. Причем, за ноябрь было оплачено 3477,33 рублей,  за декабрь 1773,38 руб. Самих оригиналов квитанций не сохранилось, только чек от сбербанка, так что посмотреть, что входило в оплату услуг не могу. На тот период времени именно данная управляющая компания управляла домом. Причем управляла незаконно, вынуждая всех новых собственников заключать с ними договор, так как без него просто не выдавали ключи. Однако, я договор этот с УК "Брусилово-22" не заключил, ключи мне выдали и так после моего обращения письмами с мотивированными отказами в адрес застройщика ООО "Финанс-инвест", в адрес УК "Брусилово-22" и в адрес  жилищной инспекции по Тверской области.

УК "Брусилово -22" никогда не отличалась чистоплотностью и всеми-правдами и неправдами боролась за этот лакомый кусок в виде двести двадцати квартир халявной наживы, чуть ли не каждый год меняя название своей УК. Вот и сейчас они в очередной раз сменили свое наименование и называются УК "Диалог". Причем, четко вижу и понимаю,что указанная в квитанции УК "Радуга" является очередным клоном все тойже "Брусилово-22".

А вопрос собственно вот в чем. На каком основании некая УК "Радуга", что то с меня требует по прошествии 4 лет? Какое отношении она вообще имеет к данному дому, так как на тот момент времени была другая УК?

Аудиторию Тверьньюс считаю достаточно разнообразной, эрудированной и компетентной в различных сферах жизни, поэтому и прошу высказать мнения по описанной ситуации. Кто, что посоветует?

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: ук, жкх
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх