20 Марта 23, 16:24
Народные Новости, Транспорт
02 Августа 2019, 20:08

Вопрос к ГИБДД: как пользоваться знаками?

Фото: arcadi007

Давно наблюдаю сию картину. Сегодня чуть не поцеловал фуру, которая поворачивала от Мигаловского моста налево на перекрестке.

Каждый день там возникает непонятные ситуации. Скажите могу ли я поворачивать налево если еду со сторны Мигаловского моста?

Если нет, зачем знак повесили синий, указывающий направления движения?

Оцените статью
   4  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (27)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ROLF Offline
    02 Августа 2019, 20:32
    Вопрос к ГИБДД!
    Для кого повесели знак ,,КИРПИЧ,, на привокзальной площади и при повороте к ,,Авто миру,,???
    5 0
    Смотреть ответы (12)
    • bae99 Offline
      02 Августа 2019, 20:41
      Это где такое?

      Наверно при повороте с Коминтерна у Южмоста к Автомиру.
      0 0
    • SuGrob Offline
      02 Августа 2019, 20:42
      Для всех, кроме маршрутных трпнсрортных средств).
      Удивился главной дороге на Зелёном кольце)))Стою как... пропускаю, оказывается теперь разворот главный).
      0 0
      • kudimov Offline
        02 Августа 2019, 21:25
        Зелёное кольцо))) Запомню)
        А откуда ты на него заезжал?
        0 0
        • Друг БХ Offline
          02 Августа 2019, 21:28
          Стою как..., пропускаю стаканчик-другой...) Вдруг вижу кольцо зелёное...
          9 0
          • kudimov Offline
            02 Августа 2019, 21:55
            )))
            Все. Сдулся Сугробище.)
            Если он зазжал на "Зеленое кольцо" с Орджоникидзе, то этот заезд уж лет 10 главный)
            1 0
            • SuGrob Offline
              02 Августа 2019, 22:10
              Я те сдуюсь))), зима впереди( ща подготовка) ...
              0 0
        • SuGrob Offline
          02 Августа 2019, 22:08
          Со стороны Волоколамского, первый съезд налево, от Вавилона теперь тоже главная!!!
          0 0
          • kudimov Offline
            02 Августа 2019, 22:14
            О, это хорошо! Главное, чтобы "крупские" это тоже знали)
            0 0
            • SuGrob Offline
              02 Августа 2019, 22:19
              Пока не все)
              А откуда там крупские???: мост закрыт(
              1 0
              • kudimov Offline
                02 Августа 2019, 22:38
                Ну "пивзаводовские", "мясокомбинатские", "комментерновские"....)
                3 0
                • SuGrob Offline
                  02 Августа 2019, 22:44
                  Апосля дву_ трёх аварий выучат)))
                  0 0
    • Viktor69 Offline
      03 Августа 2019, 16:11
      Для вас.
      0 0
  • bae99 Offline
    02 Августа 2019, 20:37
    1. Временный знак главнее всех элементов обустройства дорог.

    2. Если знак противоречит разметке, в том числе и временной или когда она недостаточно различима, то главнее знак.

    3. В случае, когда линии постоянной разметки и линии временной разметки противоречат друг другу, водители должны руководствоваться значением временной разметки. Временная разметка имеет приоритет над постоянной
    1 0
    Смотреть ответы (4)
    • arcadi007 Offline
      02 Августа 2019, 21:22
      Только один нюанс, знак висел раньше разметки.
      Когда разметку малевали получается знака не видели?
      0 0
      • SuGrob Offline
        02 Августа 2019, 22:11
        Дениска..
        0 0
      • bae99 Offline
        02 Августа 2019, 22:18
        Так ведь это НашаРаша.
        0 1
        • SuGrob Offline
          02 Августа 2019, 22:24
          Там , такая хрень: знаки- разметка(((.Одни блюдут, другие делают- наносят: в итоге виноватых нет и не будет.
          Забыл, управляющий ТС априори виноват..
          0 0
  • SuGrob Offline
    02 Августа 2019, 20:37
    У стоянки чикена висит тока прямо, потому считаю что левый там запрещён!!!Остановка рядом( справа) ну очень!! мешает прямому проезду по полтиннику(.Места для карманов ОТ и маршруток справа море: пути сняты!Почему!!! при ремонте полтиника не учли траффик???
    Дениска=игорёк...без профильного образования..
    2 0
  • SuGrob Offline
    02 Августа 2019, 20:44
    ТС точно ВУ не купил?
    2 0
  • Водник-76 Offline
    02 Августа 2019, 21:26
    Не уверен в требованиях знака - не езжай. Оставь машину и пройди пешком.
    4 0
    Смотреть ответы (4)
    • SuGrob Offline
      02 Августа 2019, 22:13
      Не справляешься с педалями...
      Поддержу)))
      1 1
      • Водник-76 Offline
        02 Августа 2019, 23:06
        С автомобильными? Вполне возможно. Пока вспоминаешь, как называется знак, легко перепутаешь газ с тормозом.
        1 0
        • SuGrob Offline
          02 Августа 2019, 23:13
          Плыви отсюдова...
          1 4
          • Водник-76 Offline
            03 Августа 2019, 08:30
            Грубите, юноша? Не стоит, я тоже хамить умею
            1 0
  • Lori Offline
    03 Августа 2019, 08:00
    Знак главнее разметки. В каком порядке они там появились - неважно.
    2 0
  • aldan Offline
    03 Августа 2019, 12:52
    Где логика? С выезда от Глобуса существует траасса через Псовскую до Мамулино.
    Но парадокс, выезд направо и налево разрешён, а прямо нет, не понятно почему. (хотя все едут, едут на красный, благо ГАИ понимая дебилизм мажоров из администрации смотрят сквозь пальцы на данное нарушение, но это до поры и времени, появится ярый законник и прощайте права). Вопрос, когда во власти будут умные администраторы?
    3 0

Автор

arcadi007

Вопрос к ГИБДД: как пользоваться знаками?

02 Августа 2019, 20:08


Оцените статью
   4  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (27)
    3 0

вверх