19 Апреля 24, 02:42

Как попасть к банкомату? Прикинуться ненормальной?

По переписи 2012 года в Бурашево было 1412 чел.  Сейчас наверное больше. Земля распродается, построен целый поселок Чагино. На проданных участках,как грибы, растут дома, что никак не подтверждает массовое обнищание народа. 

Да это и понятно. Село находится недалеко от города (ходит автобус) и вся инфраструктура есть: и школа и детский сад ( а в планах выделены деньги еще на один), 5 магазинов, строится шестой - "Пятерочка".  Есть уютная поликлиника (амбулатори), которая как будто из советских времен с душевным добрым персоналом. Ну, и если будет проблема с головой, то за помощью тоже недалеко. Именно о руководстве этого заведения хочется написать. 

Есть в Бурашево и отделение Сбербанка, небольшое такое помещение, в жилом доме. Работает раза в неделю по пол дня. Банкомата в отделении нет. Но его отсутствие никогда не было проблемой для жителей, т.к. есть банкомат, который установлен в фойе больницы им. Литвинова. До последнего времени он был доступен для всех желающих снять или положить деньги. 

Вот и у меня возникла такая срочная необходимость: положить на карту деньги. Еще когда только ехала обратила внимание, что вдоль догроги установлен новый забор,  который подпортил вид патриархального поселка. А вот когда я подъехала к корпусу, ранее доступному всем желающим, уперлась в проходную. В проходной спросила разрешение пройти к банкомату, на что охраник указал на объявление и пояснил, что не может меня пропустить по указанию руководства.

Так чего вдруг испугалось это самое руководство, что от жителей даже банкомат отделили? И  как  не больным жителям попасть к банкомату при необходимости? 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх