27 Апреля 24, 08:16

Тверь-сайлент-хилл: двор ужасов в Южном

Кладбище зверски замученных игрушек обнаружилось в одном из тверских дворов. Запредельные фото прислала читательница ТИА в нашу группу Вконтакте.

- Когда проходишь мимо этого локального плюшевого ада, первое, что замечаешь – "смотрящего". На стуле без спинки сидит мишка и смотрит куда-то вглубь палисадника. Он мокрый, как и всё вокруг, и брошенный. Не тот счастливый мишка, который "всё равно его не брошу, потому что он хороший", а другой – плохой мишка. Это понимаешь, когда видишь то, на что смотрит он. Это отрыв башки, друзья. 

 

Большой, расползшийся, лишённый носа и рта, медведь с обречённым видом лежит на какой-то будке, в которой, как выяснилось, местные работяги прячут водку и пиво. Один из них, натянув капюшон, как раз полез за выпивкой.

 

Недалеко сидит какая-то неведомая жутко грязная некогда черно-белая игрушка. Призывно растопырив лапы, она как будто зовёт в свои жутковатые объятья. Но это ничего, это вообще ерунда. Как ерунда и паровозик унылых, застывших в каком-то невозможном и вечном пути, игрушек.

- По какой-то безумной фантазии, два слона и одна неопознанная фигура намертво приколочены к деревьям на недосягаемой для взрослого человека высоте. Такой ужасающей безнадёги я, наверное, не видела. Я подумала, что ребята хотели сбежать, но их догнали.

 

Когда выбиралась из этого чистилища, еще раз взглянула на "смотрящего" медведя. И мне показалось, что он тут главный. И ему нравится. 

Я не знаю как люди, которые живут рядом с этим всем, сохраняют рассудок. Или кто-то считает это красотой?

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх