20 Марта 23, 15:07

Пластмассовые новейшие контейнеры поджигают вандалы

Очередной урон городу и местным жителям нанесли вандалы. Контейнеры на бульваре Ногина, улице Чайковского, и 1-м переулке Красной Слободы сожжены. Жители окрестностей не знают куда деть мусор. Свидетелей преступления не обнаружено. 

 Заявление в полицию от компании "Чистый город" есть, но очевидцев, которые могли помочь найти вандалов нет. Очень многие местные жители жадут их увидеть раньше полиции ... или после, если мало дадут ...

Оцените статью
   7  3
Метки: контейнеры
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    05 Июля 2019, 13:18
    "Жители окретсностей не знаю куда деть мусор. " поставщик обязан заменить поврежденные контейнеры в кратчайшие сроки, не допуская образования навалов мусора.

    "Очень многие местные жители жадут их увидеть раньше полиции ... или после, если мало дадут ..." Жителям пофигу на проблемы коммунальщиков всех мастей.

    П.С. а что, поставить металлические евроконтейнеры не судьба? не первый же раз в цирке...
    7 2
    Смотреть ответы (1)
    • expert Offline
      05 Июля 2019, 14:07
      Не судьба, поскольку откаты не такие. Первый раз чтоли в цирке? )
      2 0
  • fen 15 Offline
    05 Июля 2019, 13:21
    Интересно почему Чистый город не может выставить тару из металла?
    9 1
  • Don Merzavez Offline
    05 Июля 2019, 13:40
    Великолепный заголовок.
    Контейнеры поджигают вандалы, воруют - воры, взятки берут взяточники.
    Спасибо, кэп, за информацию.
    4 1
  • elink Offline
    05 Июля 2019, 16:33
    Компания "чиста город" с удивлением открыла для себя, что пластик горит. Оставайтесь на канале, их ждет еще дофига открытий!)))
    4 0
  • Филин Offline
    05 Июля 2019, 17:21
    Металлические контейнеры, это соблазн большой. Лучше пусть сожгут чем украдут.
    0 0

Автор

Mstislav Teresh

Пластмассовые новейшие контейнеры поджигают вандалы

Очередной урон городу и местным жителям нанесли вандалы. Контейнеры на бульваре Ногина, улице Чайковского, и 1-м переулке Красной Слободы сожжены. Жители окрестностей не знают куда деть мусор. Свидетелей преступления не обнаружено. 

 Заявление в полицию от компании "Чистый город" есть, но очевидцев, которые могли помочь найти вандалов нет. Очень многие местные жители жадут их увидеть раньше полиции ... или после, если мало дадут ...

Оцените статью
   7  3
Метки: контейнеры
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
    0 0

вверх