28 Марта 23, 05:10
Народные Новости, Спорт
04 Июля 2019, 09:07

Дарья Клишина вторая в Марселе

Дарьяк Клишина - прыгуья в длину  из Твери, выступая в шиповках  от спасшей её своей обувью французской легкоатлетки, за что ей от нас спасибо, выиграла второе место на турнире в Марселе с одинаковым результатом  с чемпионкой турнира 6 м 78 см. Победительница показала второй результат выше нашей землячки. 

Оцените статью
   2  7
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (24)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    04 Июля 2019, 09:26
    Надо радоваться или можно промолчать?
    4 0
    Смотреть ответы (3)
    • SuGrob Offline
      04 Июля 2019, 10:40
      Весь день не выдержишь)))
      7 0
    • ФЭД Offline
      04 Июля 2019, 11:12
      Отрадно, но немножко в замешательстве - помогла француженка или "подсуропила"? В старое время за второе место в Хельсинки легендарный ЦДКА разогнали...
      0 0
      • Don Merzavez Offline
        04 Июля 2019, 11:40
        Не за второе место, а за поражение в 1/8 финала. Да еще и проиграли не кому-нибудь, а "Команде клики Тито".
        Это Бескова сняли с главных тренеров сборной за второе место на кубке европы. После того, как в финале проиграли "команде клики Франко".
        2 0
  • romich Offline
    04 Июля 2019, 09:40
    Заголовок новости двусмысленен.
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • Друг БХ Offline
      04 Июля 2019, 10:30
      Ага. Интересно, у кого именно в Марселе Клишина стала второй?
      3 0
      • romich Offline
        04 Июля 2019, 10:35
        Или после кого..
        0 0
  • blkm Offline
    04 Июля 2019, 09:45
    .ля, как-то трудночитаемо. "Дарьяк Клишина - прыгуья в длину из Твери, выступая в шиповках от спасшей её своей обувью французской легкоатлетки, за что ей от нас спасибо, выиграла второе место на турнире в Марселе с одинаковым результатом с чемпионкой турнира 6 м 78 см..." Нельзя ли было хотя б двумя предложениями изложить.
    5 0
    Смотреть ответы (3)
    • RVS Offline
      04 Июля 2019, 09:55
      Жертвы ЭГЭ.
      5 0
      • elink Offline
        04 Июля 2019, 17:15
        Да-да, известный длинными фразами Толстой перевернулся в гробу от такого оборщения языком...
        2 0
    • Mstislav Teresh Offline
      04 Июля 2019, 20:57
      Клавиатура хандрит, малость, пора менять железо :) Из-за это опечатки :)
      0 0
  • BEKTOP Offline
    04 Июля 2019, 11:03
    1.Молодец. Выступила с отличным результатом. И продемонстрировала силу характера: неприятности перед стартом не выбили её из колеи. Хотя обычно они переносятся достаточно нехорошо: типа, черная кошка дорогу перебежала.
    А этот пример- хороший пример, опровергающий всякую чушь. Работать надо больше, тренироваться, характер иметь, на ерунде всякой не зацикливаться- и все будет хорошо.

    За новость спасибо, eсли б не она, получилось бы довольно странно: новость о пропаже кроссовок была, а вот новость о выступлении с прекрасным результатом- оказалась только "народной". Хотя по логике если уж сказал А, говори и Б.

    2.Не понимаю уважаемых комментаторов. Откуда негатив на пустом месте? Речь-то о реальных достижениях нашей землячки. У нас достижений много, что ли? Причем речь о достижении реальном и вполне осязаемом. Это же не звонкое фанфаронство и пустопорожняя трескотня сами знаете кого. От чего бы просто и не поздравить, вместо придирок к стилю изложегия?
    И не надо из крайности в крайность: это плохо или даже вовсе уродливо , когда из спортсмена или какой- нибудь певички , занявших где-нибудь призовое место, начинают делaть икону и использовать в целях политического пиара.
    Но не надо и в другую крайность впадать, совсем уж игнорировать достижения и успехи наших земляков.
    Так что по-моему вот эта новость- самое то, что надо.
    3 1
    Смотреть ответы (5)
    • romich Offline
      04 Июля 2019, 11:22
      А новость про татуировку на туловище Дашеньки - это крайность, али нет?
      1 0
      • RVS Offline
        04 Июля 2019, 11:31
        "Дарьяк", "прыгуья" , да негатив то в адрес неграмотных писак в ТИА.
        3 0
        • elink Offline
          04 Июля 2019, 17:20
          Новость народная, так что тиа виновато только в отсутствии корректора или приписки про афтарскую арфографею)))
          0 0
        • Mstislav Teresh Offline
          05 Июля 2019, 09:07
          Опечатка, сразу не заметил,а исправлять долго и нудно.И вообще ждал до вечера, что-то кто из журналистов об этом напишет. Клишина каждый год приезжает в Тверь. Родные места не забывает.
          0 0
    • Друг БХ Offline
      04 Июля 2019, 11:33
      Вехтору. Интересно, с чего бы это меня должны радовать достижения спортсменки, пусть когда-то и родившейся в Твери, пусть и на кого-то, где-то, зачем-то в Твери учившейся, но давно и прочно свалившей за рубеж, где слаще и сытнее? Ну прыгает себе и ладно, это её дело, личное. Я Бузову уважаю. И Волочкову тожа.
      3 0
  • protivvsex Offline
    04 Июля 2019, 11:15
    держим темп, летим на 7.06. УРА!
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      04 Июля 2019, 14:48
      Такое, только в кимрских шиповках возможно))
      0 1
  • horton Offline
    04 Июля 2019, 11:41
    Так и не поняла, на какой результат прыгнула Дарья... 6 м 78 см???
    Почти семь метров! Ужасть!! Молодчина! )
    0 0
  • Сергей Offline
    04 Июля 2019, 12:08
    Все тверские издания постоянно акцентируют внимание - Клишина тверская, из Твери и так далее. Она уже очень давно живёт в США и к Твери, как и вообще к России имеет чисто формальное отношение.
    Примерно так же основателя Google можно называть - программист из Москвы Сергей Брин. Нелепо же.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • protivvsex Offline
      04 Июля 2019, 19:37
      видел ее в Твери, тут видимо и владеет чем то.
      0 0
  • hihippo Offline
    04 Июля 2019, 12:20
    Логично, в Марселе первой может быть только Лили.
    3 0
  • Mstislav Teresh Offline
    05 Июля 2019, 09:03
    Дарья Клишина - прыгунья в длину из Твери, выступая в шиповках от спасшей её своей обувью французской легкоатлетки, за что ей от нас спасибо, выиграла второе место на турнире в Марселе с одинаковым результатом с чемпионкой турнира 6 м 78 см. Победительница американка показала второй результат выше нашей землячки.
    0 0

Автор

Mstislav Teresh

Дарья Клишина вторая в Марселе

04 Июля 2019, 09:07

Дарьяк Клишина - прыгуья в длину  из Твери, выступая в шиповках  от спасшей её своей обувью французской легкоатлетки, за что ей от нас спасибо, выиграла второе место на турнире в Марселе с одинаковым результатом  с чемпионкой турнира 6 м 78 см. Победительница показала второй результат выше нашей землячки. 

Оцените статью
   2  7
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (24)
    0 0

вверх