21 Февраля 24, 02:06

На Гагарина нанесли разметку, а затем сняли асфальт

Неделю назад на всей площади Гагарина была нанесена отличная дорожная разметка термопластиком, стоимость работ по которой явно больше 100 000рублей! И два дня назад, аллилуйя, сняли весь асфальт, на всей площади Гагарина, вместе со всей аккуратненькой разметочкой. Что это? Чей-то умысел, или разгильдяйство всех, кто с этим связан?

Сообщение пришло на телефон редакции 79201501000

Оцените статью
   12  0
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (22)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TandS Offline
    07 Июня 2019, 11:32
    Ничего личного, просто бизнес.....
    20 0
  • horton Offline
    07 Июня 2019, 11:37
    Про заголовок промолчу...)
    10 0
    Смотреть ответы (2)
    • Greenin Offline
      07 Июня 2019, 14:20
      У Вас новый тренд- комментировать только заголовки?
      1 0
      • horton Offline
        07 Июня 2019, 15:42
        Проснулись?! ))
        И это я ещё не далеко пролистала .
        2 0
  • fen 15 Offline
    07 Июня 2019, 11:44
    Как говорил господин Лавров "Деби.. ...ть"
    9 0
  • Naum Offline
    07 Июня 2019, 11:56
    Нужна увольнять деби...в чиновников, которые такие работы согласовывают и следят за выполнением контрактов.
    19 0
  • 07 Июня 2019, 12:15
    Виновных найти, наказать (хорошо бы розгами да прилюдно), оштрафовать.
    6 1
    Смотреть ответы (3)
    • MikeH Offline
      07 Июня 2019, 12:22
      Ага, щаз! Боюсь что их наоборот, наградят за эффективность работы.
      6 0
    • protivvsex Offline
      07 Июня 2019, 17:43
      лучше разорить.
      0 0
    • Mitrij Offline
      10 Июня 2019, 03:12
      Угу. четвертовать, колесовать, а потом накернить и нашампурить.
      0 0
  • Alx Offline
    07 Июня 2019, 12:17
    Разве термопластиковая была разметка?
    0 0
  • aldan Offline
    07 Июня 2019, 12:34
    Был Тимофеев которым многие были недовольны, но он хотя бы что-то делал. Пришёл Огонёк (ИМХО, Ельцин Тверского разлива). И пока он находится в нирване, его подчинённые, пользуясь отсутствием контроля, стараются как можно больше урвать. Губернатору всё по барабану, ему надо рейтинг поднимать, ввязывась во всякого рода сомнительные проекты. Одним словом смута.
    11 0
    Смотреть ответы (1)
    • AlexTvr Offline
      07 Июня 2019, 14:15
      Дела Тимофеева были видны лучше всех остальных ситименеджеров/меров.
      4 0
  • bublik Offline
    07 Июня 2019, 12:58
    Водоканал ждёт недождётся, когда положат новый асфальт.)))
    15 0
    Смотреть ответы (2)
    • Dobraya_dusha Offline
      07 Июня 2019, 13:24
      Не надо наезжать на Водоканал! Пока на новый асфальт не нанесут терморазметку, они копать не начнут. :)
      11 0
      • Tverich Offline
        07 Июня 2019, 14:05
        Пока после Водоканала новый асфальт не положут Тверская генерация не пошевелится
        10 0
  • pitkin Offline
    07 Июня 2019, 13:37
    Это называется одним словом - бардак!
    4 0
  • Mitrij Offline
    07 Июня 2019, 17:00
    Это очень сильное колдунство. Пластик разъедающий асфальт.
    4 0
  • Shod Razvala Offline
    07 Июня 2019, 18:36
    ТИА, а все же можно как-нибудь иносказательно обозначить автора этого эпохального события? Ну хотя бы на уровне "кто-то в трамвае рассказал, лицо в давке не разглядела"? Понятно, что риск запредельный, но тогда могли бы обойтись и без фиги в кармане.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • aldan Offline
      07 Июня 2019, 23:25
      Нельзя, согласно новому закону воров и коррупционеров забижать нельзя. И не дай бог ТИА затронет чиновничью- воровскую мафию-не будет ТИА.
      1 0
  • pridu Offline
    07 Июня 2019, 20:51
    сразу можно в победители конкурса записывать
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Rat Offline
      08 Июня 2019, 16:47
      В смысле - Алдан победил?
      Он хоть и не русский, но наш по человеству, человек, короче говоря!
      0 0

вверх