24 Апреля 24, 03:18

Помогите спилить дерево: оно мешает проводам и загораживает окна

Добрый день ТИА! Слышал много положительных отзывов по решению житейских вопросов благодаря вашей помощи. Надежда только на Вас! Живу на ул. Республиканская, д. 11. С обратной стороны дома у второго подъезда,  где проходят повода уличного освещения уже несколько лет разрастается дерево, в ветках которого запутаны провода!

При сильном ветре провода находятся на грани обрыва. Прикладываю фотографии на которых четко видно, что провода провисли под весом веток. В том году писал в МУП "Тверьгорэлектро". По телефону все время, а было звонка 3-4 точно, говорили, что приняли обращение, а по итогу ничего не предпринимали! Последнее мое обращение закончилось тем, что они сказали что такие ситуации устраняют в начале календарного года (с 01.01) и мое обращение зафиксировано.

По итогу ничего не изменилось, а дерево разрослось еще больше! Обращение в управляющую компанию так же ничего не поменяло. Там мне сказали, что не имеют права ничего либо предпринимать, так как, во-первых, дерево в проводах опасно. Во-вторых, деревья не являются собственностью дома. Ситуация пожароопасна! Дерево находится очень близко к балконам! Более того жителям 2,3 этажа, напротив которых находится это дерево, оно загораживает весь обзор и дома очень темно. 

С уважением, Ринат. Письмо пришло на почту.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх