21 Февраля 24, 07:52

Курьёзы нашего городка, или Ставлю знаки, как хочу

Из разряда - нарочно не придумаешь: в центре тротуара на перекрестке улиц Склизкова и Орджоникидзе в Твери кто-то установил дорожный знак "СТОП". Этот факт даже попал на платформу "Местная петиция", где жители  написали обращение с просьбой убрать столб.


  
"Даже нет смысла приводить такие аргументы как эстетическая составляющая города и удобство для пешеходов и матерей с колясками. Это кошмар. Передвиньте знак", - пишет создатель петиции. 

В случае, если петиция соберет более  1297 подписей жителей региона, то к решению проблемы подключается депутат Государственной Думы. Пока подписали её только 206 человек.

Видео
Оцените статью
   9  1
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Ferapont Offline
    08 Мая 2019, 12:55
    Знак - лишь малая толика подтверждения профнепригодности кампашки аля Аганьков и К°.
    15 0
    Смотреть ответы (4)
    • ВАван Offline
      08 Мая 2019, 14:38
      что скажете про новую разметку на Чайковского, не видели еще?
      5 0
      • Ferapont Offline
        08 Мая 2019, 15:55
        В департаменте благоустройства свой план разметки.
        У дЖЭКа свой.
        Дорожник-рисовальщик Вася Пупкин имеет свое видение.
        Во всей перечисленной цепочке ответственных нет.
        См.выше комментарий о компетентности всей системы.
        2 0
      • Don Merzavez Offline
        08 Мая 2019, 16:29
        Да вроде без явных косяков, ну разве что на перекрестке с Коминтерна немного странно нарисовано.
        0 0
        • ВАван Offline
          08 Мая 2019, 16:47
          напротив хлебзааода, при развороте упираешься в забор, хотя рядом есть проем. Зимой, при сужении полосы будет та еще жесть! Разворот напротив 2-й Суворова теперь вовсе запрещён- двойная сплошная, красивая, белая намалевана))
          2 0
  • bublik Offline
    08 Мая 2019, 12:57
    Вагжанова.))))
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • Ferapont Offline
      08 Мая 2019, 13:02
      5 0
      • SuGrob Offline
        08 Мая 2019, 13:15
        Всё правильно: ходячие мертвецы.
        6 0
  • ROLF Offline
    08 Мая 2019, 13:38
    Этого знака уже нет!!!
    0 0
  • toolmano Offline
    08 Мая 2019, 14:03
    Знак уже убрали, но несколько людей штрафы за нарушение этого знака получили.
    1 0
  • BARBAdos Offline
    08 Мая 2019, 14:13
    а ведь наверное подрядчик, который устанавливал это, должен же как то отчитаться по работе, а заказчик ее принять - т.е. или фотоотчет, или представитель заказчика должен выехать на место... Видимо знак устанавливали 1 января, а работу принимали 2-го...
    2 0
  • bae99 Offline
    08 Мая 2019, 14:55
    Вот где собрались все курьезы нашего городка: https://www.tver.ru/administration/structure/
    0 0
  • lisikmobil Offline
    08 Мая 2019, 15:16
    А работники, которые устанавливали этот знак выходят дол.. бы и сами не видят, что творят, должно же быть какое то понятие в головах или нет...
    2 0
  • TandS Offline
    08 Мая 2019, 15:27
    Этот знак стоял там уже не первый год, недавно его просто кто то вырвал и бросил рядом. Я удивлен почему такая шумиха вдруг образовалась из-за него. Хотя сам всегда поражался кретинизму тех людей кто его устанавливал.
    1 0
  • ROLF Offline
    08 Мая 2019, 17:14
    Да просто из-за этого знака, 400 рублей штрафа пришли!!!
    1 0

вверх