21 Февраля 24, 01:15

"Доступная среда" в Вышнем Волочке

Это железнодорожный вокзал в Вышнем Волочке. Кто-то из пользователей соцсетей с грустью посмеялся над этим "хорошо, что сразу не под поезд!"

Фото из группы "Вышний Волочек", подпись гласит "Вышневолоцкий ж.д. вокзал пополнил коллекцию рукожопия страны"

Видео
Оцените статью
   10  0
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (21)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Tim Tyler Offline
    03 Мая 2019, 19:58
    Во многие здания, особенно постройки советской эпохи пандусы по СНиП технически обустроить не реально. Но требования существуют и наказание тоже. Поэтому многие просто имитируют подобие "доступной среды", коль велено. Порой доходит и до такого абсурда.
    10 0
  • horton Offline
    03 Мая 2019, 20:33
    Смешно, конечно, но, когда ступеньки были деревянными, то дизайн всей конструкции был примерно таким же - в глаза не бросалось ))
    Сто лет на вокзале не была. А сколько у этого окошечка в былые времена простояла в ожидании своего поезда - не сосчитать ))
    1 0
    Смотреть ответы (9)
    • Знахарь Offline
      03 Мая 2019, 20:39
      Сударыня, вы всё о себе... А каково инвалидам-колясочникам упираться в перила?! Им ваша настольгия не понятна и чужда! Как вы можете так злободневную тему переворачивать в ностальгические воспоминания "столетней" давности?????(((((((((((
      4 0
      • Друг БХ Offline
        03 Мая 2019, 20:47
        Что такое "настольгия", гражданин хороший? Это когда на столе лежит "ьгия"?
        1 0
        • Знахарь Offline
          03 Мая 2019, 21:15
          А не надо цепляться к словам, адвокат! Понимайте суть, Дружище! Самая простая защита найти ошибку у коллеги, самая дешёвая и гнусная!
          Искренне ваш, всегда, до дней последних донца!
          Знахарь. Остеопат по призванию, диетолог по убеждению, психолог по необходимости и проктолог, по пртчине плохой проходимости у некоторых Друзей!
          3 0
          • Друг БХ Offline
            03 Мая 2019, 21:21
            Хм... Я просто поинтересовался значением незнакомого мне термина, ибо любознателен и жаден до всего нового и неизведанного. Чего уsираться-то?
            2 0
            • Знахарь Offline
              03 Мая 2019, 21:26
              Не думал, что одна буковка может ввести вас в такой ступор, коллега!
              Искренне ваш! Будет плохо, обращайтесь, и не с такими работал, опыт имею!
              Если есть не знакомые термины то пишите, отвечу, обозначу синонимы! Могу даже предвосхитить ваш вопрос: туповатый это то же самое, что недалёкий!
              А от запоров советую микроклизмы! Сам не пробовал, но и со стулом всё ок!
              2 0
              • Друг БХ Offline
                03 Мая 2019, 21:40
                Эка Вас распёрло-то! Я про Ваш стул не интересовался, но учитывая Ваше пояснение, думаю, что проблемы с дефекацией имеете.))) Упускаете или наоборот? Можно не конкретизировать, ибо вопрос риторичен.
                1 0
                • Знахарь Offline
                  03 Мая 2019, 21:50
                  Как вы однообразны, коллега! =)
                  Предсказуемы и банальны. Скучны и занудливы. Одиноки и несчастливы. Просты и обидчивы! 8 пороков в слабом теле, трагедия (с)
                  2 0
                  • Друг БХ Offline
                    03 Мая 2019, 21:57
                    ...))) Не плачьте, сердце раня...
                    1 0
                    • horton Offline
                      03 Мая 2019, 23:52
                      Ну как в старые добрые времена: сю-сю-сю, сю-сю-сю )))
                      1 0
  • SuGrob Offline
    03 Мая 2019, 22:42
    Перефразируем немного: два дохтора, это сила.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Знахарь Offline
      03 Мая 2019, 22:51
      Колега, из нас двоих (дохторов) - один шарлатан! Сдаётся мне, что это не я!
      2 0
  • elink Offline
    04 Мая 2019, 00:29
    Автор принял за пандус то, что пандусом не является. Советую понаблюдать за ним внимательно - возможно, вскорости он начнет считать неправильными пандусами вертикальные стены зданий и сооружений - и требовать, чтобы к ним приделали перила. Весна, однако... )))
    0 0
  • Торопов Offline
    04 Мая 2019, 14:39
    Последние годы очень модно стало спекулировать на теме инвалидов. Кто-то просто ради бытового популизма, а кто-то и ради юр.разборок, "вынесения предписаний" ( и как следствие - имитаций) и просто тупо ради хайпа и получения разного рода прибыли, на фактические проблемы конкретных людей в 99проц.случаях плевать.
    1 0
  • Rat Offline
    04 Мая 2019, 14:55
    Мне кажется или слева от ступенек электрический подъемник для колясок?
    0 0
    Смотреть ответы (3)
    • horton Offline
      04 Мая 2019, 15:25
      Кажется!
      2 0
      • Rat Offline
        04 Мая 2019, 15:51
        Странная конструкция!
        0 0
        • Varg Offline
          05 Мая 2019, 16:51
          Труба канализации, возможно ливневка с платформы так отводится.
          Тоже давно не был, хоть у окошка и не стоял, в зале ожидания мест хватало.
          0 0

вверх