29 Марта 24, 18:57

Самое интересное о музее ВМФ под Тверью

Предлагаем уважаемой публике посмотреть слайд-шоу о музее (2 минуты) и расширяющий сознание 20-минутный видеоматериал.
Итак. В музее Сергея Мироненко, расположенном на ж.д. станции "Тверца" буквально всё дышит морем, даже забор у него сделан "волной", что как бы намекает...

Поскольку съёмки проводились с помощью фотоаппарата, размером со спичечный коробок, то техническое качество предлагаемых вам материалов несколько хуже, чем, например, в Голливуде, увы. Однако это никак не отразилось на романтике кругосветных путешествий. 

По поводу видео хотелось бы сказать, что оно хоть и длинное, но в нем много эпизодов, и некоторые из них смешные или имеют необычное смысловое содержание. Надеюсь, что хоть что-то вам будет интересно.

К данной нарновости прилагается почетная грамота, которой был награжден отец Сергея Мироненко за взятие Берлина. Наверное, многие, как и я никогда не видели таких грамот. 

ПС. Сергей Мироненко сообщил, что сейчас прорабатывается вопрос о передаче его музею одного из катеров, которые предполагается установить в парке Победы. Эта информация для тех, кто переживает, что в парке совсем не останется "пространства для людей, выступающих против милитаризации патриотического воспитания". Будем надеяться, что благодаря музею ВМФ кусочек пространства останется.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: Музей ВМФ
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх