26 Апреля 24, 14:06
Народные Новости, Культура
24 Апреля 2019, 18:14

Создан частный военно-морской музей

Создан частный военно-морской музей. Находится он недалеко от ж.д. платформы "Тверца". О музее мало кто знает, фактически, читательская аудитория ТИА сейчас имеет возможность познакомиться с эксклюзивом.

Подготовлен большой видеоматериал (почти 50 минут), но сейчас в сеть выкладывается видео продолжительностью всего 1 минута, остальное находится на редактировании у создателя музея Сергея Мироненко. Возможно, он уменьшит продолжительность, к сожалению, так как местами в видео проскакивал солёный морской юмор. 

Там (в исходном видео) затрагивались несколько десятков тем, и присутствовали многочисленные экспонаты и артефакты. Кстати, в большом видео будет показано, как стреляет пушка, которую в этом видео всего лишь выкатывают на позицию для стрельбы. Из большого видео также можно будет узнать когда и зачем к нам приезжает главком ВМФ Королев (информация пока не раскрывается, потому что это суперинформация).

Когда музей будет доступен для посещений неизвестною Но могу засвидетельствовать, что плов там готовят отменный, называется он "Тверецкий". Готовится на костре в огромном казане, привезенном аж из Узбекистана.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх