28 Марта 24, 15:34
Народные Новости, Культура
17 Апреля 2019, 10:15

В городе Твери состоялся конкурс на присуждение стипендий и премий губернатора Тверской области, стипендии имени С.Я. Лемешева и В.В. Андреева

14 апреля 2019 в городе Твери состоялся конкурс на присуждение стипендий и премий губернатора Тверской области, стипендии имени С.Я. Лемешева и В.В. Андреева обучающимся в государственных профессиональных образовательных организациях Тверской области, организациях дополнительного образования, общеобразовательных организациях, юным и молодым участникам клубных формирований культурно-досуговых учреждений Тверской области, участникам детских и молодежных общественных объединений Тверской области.

В конкурсе приняли участие 294 участника из отраслей "Культура", "Образование", "Молодежная политика".

Мастерство претендентов оценивало жюри, в которое вошли народные артисты, заслуженные деятели культуры, лауреаты международных конкурсов, эксперты в области искусства из Твери, Москвы, Санкт-Петербурга.

Стипендия молодым дарованиям Тверской области – одна из форм поощрения и поддержки талантливых и творческих детей и их преподавателей. Тверская земля не оскудеет талантами, и это залог достойного будущего Верхневолжья.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх