02 Октября 23, 13:38

Гнилое, страшное нечто или остановка общественного транспорта

Вот такая остановка в Больших Борках. В таком виде она уже 2 года. Ни спрятаться там, ни посидеть негде.

На все обращения в администрацию только тишина. На жителей - ноль внимания. Ну разве не безобразие это остановка?

Народная новость пришла от читателя Алексея Шевченко на почту редакции ТИА.

Видео
Оцените статью
   17  0
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (24)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Don Merzavez Offline
    11 Апреля 2019, 17:19
    Мы много ругаем товарища Сталина, и, безусловно, за дело. Но позвольте спросить, а кто написал все эти четыре миллиона доносов? (с)
    (с) С. Довлатов

    Безусловно, это чудовище надо либо капитально ремонтировать, либо сносить и ставить новый павильон. Но позвольте поинтересоваться, а кто же довел остановку до такого состояния? Не местные ли жители?
    6 3
    Смотреть ответы (4)
    • Rina Offline
      11 Апреля 2019, 19:16
      Сначала надо узнать какого года рождения эта деревянная постройка. Может не жители виноваты, а она самостоятельно сгнила.
      11 0
      • Don Merzavez Offline
        11 Апреля 2019, 20:28
        И загорелась тоже самостоятельно? Там же явные следы пожара.
        0 0
        • Zloy Medved Offline
          12 Апреля 2019, 06:40
          В огне не горит и в воде не тонет!
          0 0
          • Don Merzavez Offline
            12 Апреля 2019, 11:56
            В воде, говорите, не тонет? Подозрительно как-то...
            1 0
  • horton Offline
    11 Апреля 2019, 17:30
    А я бы подумала, что крышу с какого-то старого дома в ураган унесло...
    10 0
    Смотреть ответы (2)
    • dojdinka Offline
      11 Апреля 2019, 18:33
      А у меня ассоциация с серией популярных ужастиков: "Поворот не туда". Название у автора подходящее: "Гнилое, страшное нечто." Декорации вполне подойдут, так что можно смело снимать продолжение.
      6 0
      • velmot1331 Offline
        12 Апреля 2019, 07:50
        Пока через город по нашим то дорогам и чинушами проезжаешь - уже хоррор выходит неплохой. Хотя... тут тянет на трагикомедию в чистом виде.
        0 0
  • SuGrob Offline
    11 Апреля 2019, 17:37
    Так вроде автобус отменён, зачем тогда остановка?
    Шалашик " Ленинский " организуйте.., как раз к его Д.Р. успеете))).
    3 1
  • MorS Offline
    11 Апреля 2019, 17:48
    Ну, крыша вроде как еще есть. И спрятаться, наверное, можно на свой страх и риск .
    По нынешним временам - "это норма" (С) :-)
    И причастна ли Администрация к содержанию сего творения архитектурной мысли?
    В Горицах видели состояние автостанции?
    1 0
    Смотреть ответы (4)
    • Don Merzavez Offline
      11 Апреля 2019, 17:58
      В Горицах есть автостанция?!
      Или это так тот сарай под билайновской вышкой громко зовется?
      3 0
      • MorS Offline
        11 Апреля 2019, 18:01
        Была.
        Теперь о ней можно говорить в прошедшем времени.
        Буду проезжать мимо - сфотографирую.
        0 0
        • Don Merzavez Offline
          11 Апреля 2019, 18:06
          Ну да, это тот самый сарай, с полуразобранной кирпичной кладкой. Его, кажется, даже красят иногда.
          Если я правильно понял, то вот она, эта автостанция:
          5 0
        • SuGrob Offline
          11 Апреля 2019, 22:42
          Причём, после закрытия, хватило месяца до полного упадка оной(.
          Не, ну точно не местные жители...
          2 0
  • 11 Апреля 2019, 21:00
    Дык это же енто, избушка на курьих ножках, ищите рядом Бабу Ягу!!! Судя по всему избушка нуждается в капремонте, так что бабушка скрывается по соседству!!!
    7 0
  • SvetlanaV Offline
    11 Апреля 2019, 22:50
    Какое страхолюдие, бррр
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      12 Апреля 2019, 09:10
      Не зря в названии буква "о" сбежала...
      Большие БРРРки... ))
      2 0
  • 12 Апреля 2019, 08:53
    А все потому, что дом культуры в Больших Борках закрыли ещё в 2011 году в связи с аварийным состоянием. Что уж говорить про остановки. Если это конечно остановка, а не какой-то арт-объект.
    3 0
  • horton Offline
    12 Апреля 2019, 09:13
    Ой!
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • hell Offline
      12 Апреля 2019, 09:26
      Флаг Лихтенштейна, че такого то?!...)))
      1 0
  • Bonch Offline
    12 Апреля 2019, 10:10
    М-да... Какой транспорт, такая и остановка... Запустение и вымирание. :(
    0 0
  • SmokeontheWater Offline
    15 Апреля 2019, 17:58
    У нас ракеты, ценою в миллиарды, падают, МКС с дыркой летает. А вы говорите : "Остановка". А если новую поставить, как быстро ее за...рут? В самом прямом смысле.
    0 0

вверх