23 Апреля 24, 16:23

Как я проехала на тверской маршрутке за 30 рублей

Сегодня в районе 7 вечера ехала на маршрутке 33К. Многим уже известны водители этого "чудо-маршрута", вот и мне сегодня посчастливилось на своей шкуре прочувствовать все прелести "горячей" манеры водителя из соседнего дружественного государства. Маршрутка двигалась по проспекту Калинина, мимо Рубина, водитель несся, нарушая и скоростной режим и ПДД, будто опаздывал на тот свет.

В итоге, при перестроении из крайней левой полосы он начал резко сворачивать направо, чтобы хоть как-то суметь подъехать к остановке. Естественно, на бешеной скорости резко затормозил - все пассажиры полетели вперёд, включая маму с девочкой лет 5. Ребёнок ударился лицом о сиденье, которое находится сразу у входной двери. Когда девочка заплакала, негодованию пассажиров не было предела, водитель только руками развел: "А как, ещё мне было подъехать к остановке!"

В общем, тверской madMaks, или не очень тверской. К сожалению, нормального фото номеров не получилось, потому что стремительно уехал. Из номера запомнила только цифры 914. Ну, и как бонус к бешеной езде на данном маршруте стоимость проезда составляет 30р.


Автор Елена. Письмо пришло на почту ТИА

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх