18 Апреля 24, 16:00
Народные Новости, ЖКХ
05 Марта 2019, 10:33

Что в городе с вывозом мусора????

Читатели ТИА в нашей группе в ВК 5 марта опубликовали фото своих дворов, вернее, контейнерных площадок, заваленных мусором. Отходы по-прежнему по некоторым адресам вовремя не вывозят.  

Улица Орджоникидзе, д 49. Всё аккуратненько сложено и ждёт своих рыцарей. Хотя на соседней улице жужжал автомобиль, собирающий мусор! А здесь почему не жужжал? Давненько походу...".

Дмитрий Филиппов

Фото сделано сегодня! И так КАЖДЫЙ день (в выходные еще больше)! Раньше было 5 крупных контейнеров, теперь 4 мелких ящика, чего явно не хватает!

Предлагаю от каждого на имя нашей доблестной и заботящейся администрации отправить заявление на ООО ТСАХ на отзыв лицензии на данный вид деятельности либо влупить хорошенький штраф. Тарифы задрали в несколько раз, а исполнительность отвратительная с первых чисел 2019 года. 

Заявление пишется в свободной форме, чем нас больше, тем лучше, желательно с фото. Можно через электронные приемные в партии, в администрацию, губернатору. Требуйте исполнительности, мы за это платим. Чуть позже наступит тепло, все эти помои будут разлагаться под теплым солнышком и отменно вонять, крысы толпами будут сбегаться, а ведь рядом детские площадки. Это крайне опасно!

Павел Тольевич

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх